LG Domspitzmilch Regensburg Domspitzmilch-Gala 2004 am 26.06.2004 in Regensburg - Universitätsstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Junioren Juniorinnen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.3

  1. BY  19483 Fischer, Michael        87 TV Burglengenfeld         11,78
  2. BY  14262 Reindl, Julian          86 TV Emmering               12,10
  3. BY  19775 Diller, Johannes        86 FTSV Straubing            12,11
  4. BY  22235 Schiessl, Thomas        65 FTSV Straubing            12,32
  5. BY  20242 Bäuml, Philipp          87 TV Kötzting               12,56
     BY  43875 Weigl, Helmut           68 FTSV Straubing            aufg.


  100 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.2

  1. BY  18005 Götz, Andreas           83 LG Domspitzmilch          11,80
  2. BY  19141 Steidle, Michael        87 LG Würm Athletik          11,86
  3.           Thost, Christoph        87 Dresdner Sportclub        11,92
  4. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          12,02
  5. BY  16934 Groß, Florian           87 LG Würm Athletik          12,04
  6. BY  18688 Kuhnert, Matthias       85 TG 61 Landshut            12,07
  7.           Jovanovic, Josip        72 PSC Berlin                12,48


  100 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.1

  1. BY  24019 Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,78
  2. BY  17001 Hoferichter, Christoph  86 1. FC Passau              11,80
  3. BY  16705 Martinitz, Armin        86 TV Kötzting               11,81
  4. BY  20415 Schwemmer, Markus       87 DJK Weiden                11,86
  5. BY  19079 Wolski, Andreas         86 LG Domspitzmilch          11,90
  6. BY  18335 Schenzinger, Daniel     87 TSV Königsbrunn           11,94
  7. BY  17688 Gmeiner, Andreas        86 1. FC Passau              12,25


  100 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.8

  1. BY  24020 Krauser, Sebastian      80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,30
  2. BY  22740 Schaubeck, Stefan       83 LG Lkr. Kelheim           11,40
  3. BY  21280 Krautwurm, Florian      86 1. FC Passau              11,45
  4. BY  14667 Eckl, Stefan            77 FTSV Straubing            11,47
  5.           Gottlöber, Alexander    86 Dresdner Sportclub        11,51
  6. BY   9654 Bredl, Benjamin         82 LG Würm Athletik          11,69
  7. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           11,75
  8. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               11,96


  100 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.1

  1. BY        Korona, Kevin           88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,23
  2. BY  18842 Klaßmüller, Stefan      81 LG Domspitzmilch          11,34
  3. BY  10542 Franz, Christian        82 LG 09 Landshut            11,35
  4. BY  12038 Biller, Tobias          83 1. FC Passau              11,39
  5. BY  11692 Buchner, Matthias       84 TSV Ergoldsbach           11,40
  6. BY  18364 Ochentel, Oliver        83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,42
  7. BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein          11,53
  8. BY  22273 Schmitt, Michael        86 DJK Weiden                11,58


  100 m Männer                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. BY  22235 Schiessl, Thomas        65 FTSV Straubing            12,32
     BY  43875 Weigl, Helmut           68 FTSV Straubing            aufg.


  100 m Männer                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY  18005 Götz, Andreas           83 LG Domspitzmilch          11,80
  2.           Jovanovic, Josip        72 PSC Berlin                12,48


  100 m Männer                                       26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  24019 Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,78


  100 m Männer                                       26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. BY  24020 Krauser, Sebastian      80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,30
  2. BY  22740 Schaubeck, Stefan       83 LG Lkr. Kelheim           11,40
  3. BY  14667 Eckl, Stefan            77 FTSV Straubing            11,47
  4. BY   9654 Bredl, Benjamin         82 LG Würm Athletik          11,69


  100 m Männer                                       26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  18842 Klaßmüller, Stefan      81 LG Domspitzmilch          11,34
  2. BY  10542 Franz, Christian        82 LG 09 Landshut            11,35
  3. BY  12038 Biller, Tobias          83 1. FC Passau              11,39
  4. BY  11692 Buchner, Matthias       84 TSV Ergoldsbach           11,40
  5. BY  18364 Ochentel, Oliver        83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,42


  100 m Männer                                       26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. BY   9829 Fischer, Johannes       82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       10,60
  2. BY  13489 Mundschau, Moritz       84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       10,73
  3.           Schmitz, Sebastian      83 LC asics Rehlingen        10,98
  4.           Brömme, Benjamin        84 LG Wetzlar Hessen         11,02
  5. BY   7806 Lohner, Simon           80 SWC 46 Regensburg         11,11
  6.           Helm, Christoph         83 Dresdner Sportclub        11,12
  7. BY   4136 Hargasser, Peter        78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,17
     BY  23232 Thomann, Marco          80 TS Lichtenfels             n.a.


  100 m Männer                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY   9829 Fischer, Johannes       82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       10,60
  2. BY  13489 Mundschau, Moritz       84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       10,73
  3.           Schmitz, Sebastian      83 LC asics Rehlingen        10,98
  4.           Brömme, Benjamin        84 LG Wetzlar Hessen         11,02
  5. BY   7806 Lohner, Simon           80 SWC 46 Regensburg         11,11
  6.           Helm, Christoph         83 Dresdner Sportclub        11,12
  7. BY   4136 Hargasser, Peter        78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,17
  8. BY  24020 Krauser, Sebastian      80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,30
  9. BY  18842 Klaßmüller, Stefan      81 LG Domspitzmilch          11,34
 10. BY  10542 Franz, Christian        82 LG 09 Landshut            11,35
 11. BY  12038 Biller, Tobias          83 1. FC Passau              11,39
 12. BY  22740 Schaubeck, Stefan       83 LG Lkr. Kelheim           11,40
 12. BY  11692 Buchner, Matthias       84 TSV Ergoldsbach           11,40
 14. BY  18364 Ochentel, Oliver        83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,42
 15. BY  14667 Eckl, Stefan            77 FTSV Straubing            11,47
 16. BY   9654 Bredl, Benjamin         82 LG Würm Athletik          11,69
 17. BY  24019 Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,78
 18. BY  18005 Götz, Andreas           83 LG Domspitzmilch          11,80
 19. BY  22235 Schiessl, Thomas        65 FTSV Straubing            12,32
 20.           Jovanovic, Josip        72 PSC Berlin                12,48
     BY  43875 Weigl, Helmut           68 FTSV Straubing            aufg.
     BY   3232 Thomann, Marco          80 TS Lichtenfels             n.a.


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.1

  1. BY  19775 Diller, Johannes        86 FTSV Straubing            25,56
  2.           Jovanovic, Josip        72 PSC Berlin                26,80
     BY   2816 Topüth, Oliver          70 TSV Wolfratshausen         n.a.
     BY  17129 Koenig, Alexander       86 TV 1861 Amberg             n.a.
     BY  43875 Weigl, Helmut           68 FTSV Straubing              ab.


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.9

  1. BY  19141 Steidle, Michael        87 LG Würm Athletik          23,73
  2. BY  22233 Rothamer, Tobias        89 FTSV Straubing            24,21
  3. BY  25279 Ourad, Abdelkaden       71 LG Domspitzmilch          24,48
  4. BY  22235 Schiessl, Thomas        65 FTSV Straubing            25,00
  5. BY  20242 Bäuml, Philipp          87 TV Kötzting               25,82
  6. BY  20518 von Dobschütz, Fabian   88 Team Wendelstein          25,92


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.3

  1. BY  12920 Schneider, Bernhard     82 ASV Ortenburg             23,72
  2. BY  16934 Groß, Florian           87 LG Würm Athletik          23,89
  3. BY  19483 Fischer, Michael        87 TV Burglengenfeld         24,03
  4. BY  14262 Reindl, Julian          86 TV Emmering               24,56
  5. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          24,58
  6. BY  23714 Meier, Benedikt         89 LG Domspitzmilch          25,18


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.8

  1. BY  21280 Krautwurm, Florian      86 1. FC Passau              23,12
  2. BY  16705 Martinitz, Armin        86 TV Kötzting               23,64
  3. BY  17001 Hoferichter, Christoph  86 1. FC Passau              23,73
  4.           Thost, Christoph        87 Dresdner Sportclub        24,02
  5. BY  16779 Steinbrenner, Thomas    86 VfL Waldkraiburg          24,17
     BY   2891 Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        n.a.


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.2

  1. BY  14667 Eckl, Stefan            77 FTSV Straubing            22,77
  2. BY   9654 Bredl, Benjamin         82 LG Würm Athletik          22,97
  3.           Gottlöber, Alexander    86 Dresdner Sportclub        23,00
  4. BY        Korona, Kevin           88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       23,01
  5. BY  22740 Schaubeck, Stefan       83 LG Lkr. Kelheim           23,15
  6. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               24,38


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.1

  1. BY   7676 Wotruba, Christian      80 ESV 27 Regensburg         22,53
  2. BY  10542 Franz, Christian        82 LG 09 Landshut            22,69
  3.           Schmitz, Sebastian      83 LC asics Rehlingen        22,84
  4. BY  18364 Ochentel, Oliver        83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       22,89
  5. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           23,22
     BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein            ab.


  200 m Männer                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1.           Jovanovic, Josip        72 PSC Berlin                26,80
     BY   3232 Topüth, Oliver          70 TSV Wolfratshausen         n.a.
     BY  43875 Weigl, Helmut           68 FTSV Straubing              ab.


  200 m Männer                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. BY  25279 Ourad, Abdelkaden       71 LG Domspitzmilch          24,48
  2. BY  22235 Schiessl, Thomas        65 FTSV Straubing            25,00


  200 m Männer                                       26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. BY  12920 Schneider, Bernhard     82 ASV Ortenburg             23,72


  200 m Männer                                       26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.8

     BY        Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        n.a.


  200 m Männer                                       26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY  14667 Eckl, Stefan            77 FTSV Straubing            22,77
  2. BY   9654 Bredl, Benjamin         82 LG Würm Athletik          22,97
  3. BY  22740 Schaubeck, Stefan       83 LG Lkr. Kelheim           23,15


  200 m Männer                                       26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. BY   7676 Wotruba, Christian      80 ESV 27 Regensburg         22,53
  2. BY  10542 Franz, Christian        82 LG 09 Landshut            22,69
  3.           Schmitz, Sebastian      83 LC asics Rehlingen        22,84
  4. BY  18364 Ochentel, Oliver        83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       22,89


  200 m Männer                                       26.06.2004
    7. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. BY  13489 Mundschau, Moritz       84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       21,59
  2. BY  18842 Klaßmüller, Stefan      81 LG Domspitzmilch          22,31
  3.           Brömme, Benjamin        84 LG Wetzlar Hessen         22,47
  4. BY  24020 Krauser, Sebastian      80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       22,49
  5. BY   7806 Lohner, Simon           80 SWC 46 Regensburg         22,63
     BY   1018 Thomann, Marco          80 TS Lichtenfels             n.a.


  200 m Männer                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  13489 Mundschau, Moritz       84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       21,59
  2. BY  18842 Klaßmüller, Stefan      81 LG Domspitzmilch          22,31
  3.           Brömme, Benjamin        84 LG Wetzlar Hessen         22,47
  4. BY  24020 Krauser, Sebastian      80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       22,49
  5. BY   7676 Wotruba, Christian      80 ESV 27 Regensburg         22,53
  6. BY   7806 Lohner, Simon           80 SWC 46 Regensburg         22,63
  7. BY  10542 Franz, Christian        82 LG 09 Landshut            22,69
  8. BY  14667 Eckl, Stefan            77 FTSV Straubing            22,77
  9.           Schmitz, Sebastian      83 LC asics Rehlingen        22,84
 10. BY  18364 Ochentel, Oliver        83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       22,89
 11. BY   9654 Bredl, Benjamin         82 LG Würm Athletik          22,97
 12. BY  22740 Schaubeck, Stefan       83 LG Lkr. Kelheim           23,15
 13. BY  12920 Schneider, Bernhard     82 ASV Ortenburg             23,72
 14. BY  25279 Ourad, Abdelkaden       71 LG Domspitzmilch          24,48
 15. BY  22235 Schiessl, Thomas        65 FTSV Straubing            25,00
 16.           Jovanovic, Josip        72 PSC Berlin                26,80
     BY        Topüth, Oliver          70 TSV Wolfratshausen         n.a.
     BY        Thomann, Marco          80 TS Lichtenfels             n.a.
     BY        Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        n.a.
     BY  43875 Weigl, Helmut           68 FTSV Straubing              ab.


  800 m Männer                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  16735 Jäckel, Christoph       86 LG Sempt                1:55,05
  2. BY  21870 Siebach, Christian      79 LG Domspitzmilch        1:55,98
  3.           Bauernberger, Lukas     84 Union St. Pölten        1:57,60
  4.           Schmidt, Mike           84 LG Wetzlar Hessen       1:57,66
  5. BY  23965 Salii, Maksym           82 LG München              1:58,28
  6.           Schwarz, Rico           88 Team Erfurt             1:59,33
  7. BY  12741 Gerhard, Johannes       83 LG Domspitzmilch        1:59,77
  8. BY  18454 Grimmig, Tobias         88 MTV 1881 Ingolstadt     2:00,36
  9. BY  20089 Gaßner, Wolfgang        83 LG Domspitzmilch        2:05,30
 10. BY  18684 Seiler, Florian         88 LG Domspitzmilch        2:07,18
 11.           Kilburg, Sebastian      74 LG Kreis Bernkastel     2:08,12
 12. BY  18456 Riedlmüller, Thomas     87 MTV 1881 Ingolstadt     2:16,91


  800 m Männer                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  10861 Kiess, Raphael          82 LG Domspitzmilch        1:50,58
  2.           Znidaric, Domen         83 Slovenia                1:50,80
  3.           Resch, Sebastian        79 PSV-Prefa-Wels          1:52,46
  4.           Thaler, Werner          76 Union Salzburg          1:53,23
  5. BY  43770 Hehn, German            69 LG Domspitzmilch        1:53,60
  6. BY  12020 Richter, Wolfgang       81 LG Domspitzmilch        1:53,86
  7.           Thaler, Stefan          76 Union Salzburg          1:54,33
     BY        Schelestow, Eugen       74 LG Domspitzmilch           n.a.


  800 m Männer                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  21870 Siebach, Christian      79 LG Domspitzmilch        1:55,98
  2.           Bauernberger, Lukas     84 Union St. Pölten        1:57,60
  3.           Schmidt, Mike           84 LG Wetzlar Hessen       1:57,66
  4. BY  23965 Salii, Maksym           82 LG München              1:58,28
  5. BY  12741 Gerhard, Johannes       83 LG Domspitzmilch        1:59,77
  6. BY  20089 Gaßner, Wolfgang        83 LG Domspitzmilch        2:05,30
  7.           Kilburg, Sebastian      74 LG Kreis Bernkastel     2:08,12


  800 m Männer                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  10861 Kiess, Raphael          82 LG Domspitzmilch        1:50,58
  2.           Znidaric, Domen         83 Slovenia                1:50,80
  3.           Resch, Sebastian        79 PSV-Prefa-Wels          1:52,46
  4.           Thaler, Werner          76 Union Salzburg          1:53,23
  5. BY  43770 Hehn, German            69 LG Domspitzmilch        1:53,60
  6. BY  12020 Richter, Wolfgang       81 LG Domspitzmilch        1:53,86
  7.           Thaler, Stefan          76 Union Salzburg          1:54,33
  8. BY  21870 Siebach, Christian      79 LG Domspitzmilch        1:55,98
  9.           Bauernberger, Lukas     84 Union St. Pölten        1:57,60
 10.           Schmidt, Mike           84 LG Wetzlar Hessen       1:57,66
 11. BY  23965 Salii, Maksym           82 LG München              1:58,28
 12. BY  12741 Gerhard, Johannes       83 LG Domspitzmilch        1:59,77
 13. BY  20089 Gaßner, Wolfgang        83 LG Domspitzmilch        2:05,30
 14.           Kilburg, Sebastian      74 LG Kreis Bernkastel     2:08,12
     BY 555249 Schelestow, Eugen       74 LG Domspitzmilch           n.a.


  1500 m Männer                                      26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  21073 Stewart, Jason          81 LG Domspitzmilch        3:51,41
  2.           Tischmann, Mathias      84 LC Thüringen Erfurt     3:52,75
  3. BY  15228 Friedrich, Richard      81 LG Passau               3:55,14
  4. BY   6587 Ewender, Matthias       81 TSV Ergoldsbach         3:56,10
  5. BY  20214 Daum, Oliver            71 VfL Waldkraiburg        3:58,22
  6. BY  13372 Lichtlein, Dr. Michael  64 D.V. VfB Coburg         3:58,60
  7.           Mayr, Bernhard          78 DSG Wien                3:59,15
  8. BY  23559 Schrödter, André        71 LG Würm Athletik        3:59,66
  9.           Garzke, Daniel          84 SC Potsdam              4:00,09
 10. BY  55443 Kreiselmeier, Lars      75 LG München              4:01,82
 11. BY  22379 Goldbrunner, Fabian     85 LG München              4:03,02
 12. BY  10440 Pirker, Stefan          82 TSV Detag Wernberg      4:04,66
 13. BY  46627 Herzog, Albert          63 SV Gendorf Burgkir.     4:06,56
               Uhlich, Martin          83 LC Thüringen Erfurt       aufg.


  1500 m Männer                                      26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  18369 Löhner, Alexander       87 LG Hof                  4:07,76
  2. BY  18635 Weichelt, Sebastian     87 LG Passau               4:08,82
  3.           Lieback, Sven           88 Team Erfurt             4:08,83
  4. BY        Kneißl, Daniel          88 VfL Waldkraiburg        4:10,66
  5. BY  19081 Viellehner, Raphael     88 TSV Winhöring           4:11,29
  6. BY  23715 Gradl, Markus           81 LG Domspitzmilch        4:12,76
  7.           Müller, Kilian          88 Team Erfurt             4:13,86
  8. BY  24090 Müller, Robert          87 VfL Waldkraiburg        4:14,64
  9. BY  18676 Ehrhardt, Sven          88 LG LKr Roth             4:14,74
 10. BY  18793 Lichti, Johannes        87 LG Sempt                4:18,03
 11. BY  20972 Kirchhoff, Mario        88 SG Schönau              4:18,39
 12. BY  13310 Schnabel, Stephan       85 LG Domspitzmilch        4:19,32
 13. BY  15892 Prohl, Timo             87 TuS Bad Aibling         4:23,15
 14. BY  15476 Schäffer, Benedikt      86 LG Domspitzmilch        4:26,87
 15. BY  16674 Gmelch, Mario           86 TSV Ergoldsbach         4:28,82
 16. BY  20567 Hörl, Jakob             88 TSV 1860 Rosenheim      4:29,97
 17. BY  20440 Schneider, Manuel       88 TSV Königsbrunn         4:33,14
 18.           Große, Stephan          88 Team Erfurt             4:34,89


  1500 m Männer                                      26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  21073 Stewart, Jason          81 LG Domspitzmilch        3:51,41
  2.           Tischmann, Mathias      84 LC Thüringen Erfurt     3:52,75
  3. BY  15228 Friedrich, Richard      81 LG Passau               3:55,14
  4. BY   6587 Ewender, Matthias       81 TSV Ergoldsbach         3:56,10
  5. BY  20214 Daum, Oliver            71 VfL Waldkraiburg        3:58,22
  6. BY  13372 Lichtlein, Dr. Michael  64 D.V. VfB Coburg         3:58,60
  7.           Mayr, Bernhard          78 DSG Wien                3:59,15
  8. BY  23559 Schrödter, André        71 LG Würm Athletik        3:59,66
  9.           Garzke, Daniel          84 SC Potsdam              4:00,09
 10. BY  55443 Kreiselmeier, Lars      75 LG München              4:01,82
 11. BY  10440 Pirker, Stefan          82 TSV Detag Wernberg      4:04,66
 12. BY  46627 Herzog, Albert          63 SV Gendorf Burgkir.     4:06,56
               Uhlich, Martin          83 LC Thüringen Erfurt       aufg.


  1500 m Männer                                      26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  23715 Gradl, Markus           81 LG Domspitzmilch        4:12,76
  2. BY  13310 Schnabel, Stephan       85 LG Domspitzmilch        4:19,32
  3. BY  15476 Schäffer, Benedikt      86 LG Domspitzmilch        4:26,87


  1500 m Männer                                      26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  21073 Stewart, Jason          81 LG Domspitzmilch        3:51,41
  2.           Tischmann, Mathias      84 LC Thüringen Erfurt     3:52,75
  3. BY  15228 Friedrich, Richard      81 LG Passau               3:55,14
  4. BY   6587 Ewender, Matthias       81 TSV Ergoldsbach         3:56,10
  5. BY  20214 Daum, Oliver            71 VfL Waldkraiburg        3:58,22
  6. BY  13372 Lichtlein, Dr. Michael  64 D.V. VfB Coburg         3:58,60
  7.           Mayr, Bernhard          78 DSG Wien                3:59,15
  8. BY  23559 Schrödter, André        71 LG Würm Athletik        3:59,66
  9.           Garzke, Daniel          84 SC Potsdam              4:00,09
 10. BY  55443 Kreiselmeier, Lars      75 LG München              4:01,82
 11. BY  10440 Pirker, Stefan          82 TSV Detag Wernberg      4:04,66
 12. BY  46627 Herzog, Albert          63 SV Gendorf Burgkir.     4:06,56
 13. BY  23715 Gradl, Markus           81 LG Domspitzmilch        4:12,76
 14. BY  13310 Schnabel, Stephan       85 LG Domspitzmilch        4:19,32
 15. BY  15476 Schäffer, Benedikt      86 LG Domspitzmilch        4:26,87
               Uhlich, Martin          83 LC Thüringen Erfurt       aufg.


  3000 m Männer                                      26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.           Dietz, Oliver           78 LG Braunschweig         8:04,47
  2.           Gruber, Torsten         75 LAZ Leipzig             8:23,80
  3. BY  16971 Katib, Joseph           82 LG Erlangen             8:28,92
  4. BY  18059 Middelhoff, Heiko       83 MTV 1881 Ingolstadt     8:35,51
  5.           Möser, Sebastian        82 Dresdner Sportclub      8:45,72
  6. BY  46173 Kinadeter, Georg        69 TV Hauzenberg           8:53,93
  7. BY  20212 Welte, Martin           71 LG München              8:58,09
  8. BY  25226 Grad, Paul              63 MTV 1881 Ingolstadt     9:00,53
  9. BY  20146 Hösl, Martin            81 TSV Detag Wernberg      9:12,70
 10. BY  15168 Thomann, Mathias        81 TSV Burgebrach          9:14,78
 11. BY   8571 Giedl, Andreas          81 TSV Detag Wernberg      9:19,60
 12. BY  20935 Reinwand, Sebastian     87 SC Roth                 9:28,52
 13. BY  18459 Grau, Michael           87 DJK Weiden              9:38,81
 14. BY  22116 Schwarz, Simon          89 LG Röthenbach           9:41,19
 15. BY  22505 Jaunich, Thomas         86 TSV Gerbrunn            9:45,63
 16. BY  21821 Heigl, Daniel           86 DJK Weiden              9:49,14
 17. BY  22899 Petri, Carl-Philipp     88 LG Hof                  9:50,40
     BY  10179 Hohberger, Stefan       82 LG Hof                    aufg.
     BY  56911 Hallmann, Sebastian     77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       aufg.


  3000 m Männer                                      26.06.2004
   Endlauf

  1.           Dietz, Oliver           78 LG Braunschweig         8:04,47
  2.           Gruber, Torsten         75 LAZ Leipzig             8:23,80
  3. BY  16971 Katib, Joseph           82 LG Erlangen             8:28,92
  4. BY  18059 Middelhoff, Heiko       83 MTV 1881 Ingolstadt     8:35,51
  5.           Möser, Sebastian        82 Dresdner Sportclub      8:45,72
  6. BY  46173 Kinadeter, Georg        69 TV Hauzenberg           8:53,93
  7. BY  20212 Welte, Martin           71 LG München              8:58,09
  8. BY  25226 Grad, Paul              63 MTV 1881 Ingolstadt     9:00,53
  9. BY  20146 Hösl, Martin            81 TSV Detag Wernberg      9:12,70
 10. BY  15168 Thomann, Mathias        81 TSV Burgebrach          9:14,78
 11. BY   8571 Giedl, Andreas          81 TSV Detag Wernberg      9:19,60
     BY  56911 Hallmann, Sebastian     77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       aufg.
     BY  10179 Hohberger, Stefan       82 LG Hof                    aufg.


  10000 m Männer                                     26.06.2004
   Endlauf

               Nawrocki, Philipp       77 Aachener TG               aufg.


  10000 m Männer (BLV)                               26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  42871 Dusold, Manfred         68 LG Bamberg             30:50,37
  2. BY  58085 Hopfner, Johann         57 LLC Marathon Rgbg.     30:56,28
  3. BY  59081 Pickl, Daniel           77 LG Rupertiwinkel       31:19,35
  4. BY   3403 Bscheidl, Marco         80 TV Zwiesel             31:31,82
  5. BY   7144 Folger, Bernd           76 TSV Feldafing          31:44,97
  6. BY  17368 Sticker, Christian      63 LG Bamberg             32:22,62
  7. BY  14732 Salzberger, Rudolf      69 LG Domspitzmilch       32:34,09
  8. BY  24023 Manthee, René           82 LG Domspitzmilch       32:49,11
  9. BY  19428 Koch, Markus            81 D.V. VfB Coburg        32:59,48
 10. BY        Weth, Werner            82 TG Schweinfurt         35:08,99
     BY  18253 Pyka, Dennis            72 LG Domspitzmilch          aufg.
               Nawrocki, Philipp       77 Aachener TG               aufg.
     BY  20211 Retzer, Volkmar         68 LG Domspitzmilch          aufg.
     BY   3062 Lauxtermann, Frank      68 TG Vikt. Augsburg         aufg.


  10000 m Männer (BLV)                               26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bayerischer Meister
     BY  42871 Dusold, Manfred         68 LG Bamberg             30:50,37
  2. BY  58085 Hopfner, Johann         57 LLC Marathon Rgbg.     30:56,28
  3. BY  59081 Pickl, Daniel           77 LG Rupertiwinkel       31:19,35
  4. BY   3403 Bscheidl, Marco         80 TV Zwiesel             31:31,82
  5. BY   7144 Folger, Bernd           76 TSV Feldafing          31:44,97
  6. BY  17368 Sticker, Christian      63 LG Bamberg             32:22,62
  7. BY  14732 Salzberger, Rudolf      69 LG Domspitzmilch       32:34,09
  8. BY  19428 Koch, Markus            81 D.V. VfB Coburg        32:59,48
     BY  18253 Pyka, Dennis            72 LG Domspitzmilch          aufg.
     BY   3062 Lauxtermann, Frank      68 TG Vikt. Augsburg         aufg.
     BY  20211 Retzer, Volkmar         68 LG Domspitzmilch          aufg.


  110 m Hürden Männer 1.067m                         26.06.2004
   Einlagelauf                     Wind   +0.3

  1. BY   2807 Schindzielorz, Jan      78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,98
  2. BY   4136 Hargasser, Peter        78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       14,47


  110 m Hürden Männer 1.067m                         26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. BY   4136 Hargasser, Peter        78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       14,38
     BY   2807 Schindzielorz, Jan      78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       aufg.


  400 m Hürden Männer 0.914m                         26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  12920 Schneider, Bernhard     82 ASV Ortenburg             56,48
  2. BY  39999 Rabenseifner, Peter     69 LG Amper-Würm             58,04
  3.           Reulen, Holger          86 LG Brenztal               61,81
  4. BY  19973 Haas, Christian         86 TV Emmering               67,67


  400 m Hürden Männer 0.914m                         26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  12920 Schneider, Bernhard     82 ASV Ortenburg             56,48
  2. BY  39999 Rabenseifner, Peter     69 LG Amper-Würm             58,04


  400 m Hürden Männer 0.914m                         26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  24074 Bönisch, Stefan         77 MTV 1881 Ingolstadt       52,38
  2. BY   3357 Volkmuth, Oliver        80 LG Domspitzmilch          52,74
  3. BY   9830 Hopf, Martin            82 LAG Mittlere Isar         54,32
  4.           Keil, Manuel            79 LAC Saarlouis             54,91
               Hall, Gunnar            78 LG Wetzlar Hessen         aufg.


  400 m Hürden Männer 0.914m                         26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  24074 Bönisch, Stefan         77 MTV 1881 Ingolstadt       52,38
  2. BY   3357 Volkmuth, Oliver        80 LG Domspitzmilch          52,74
  3. BY   9830 Hopf, Martin            82 LAG Mittlere Isar         54,32
  4.           Keil, Manuel            79 LAC Saarlouis             54,91
  5. BY  12920 Schneider, Bernhard     82 ASV Ortenburg             56,48
  6. BY  39999 Rabenseifner, Peter     69 LG Amper-Würm             58,04
               Hall, Gunnar            78 LG Wetzlar Hessen         aufg.


  Hochsprung Männer                                  26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY   5635 Niklas, Frank Volker    80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        2,08
  2. BY   3430 Rehak, Markus           76 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        2,05
  3. BY  18005 Götz, Andreas           83 LG Domspitzmilch           2,02
  4. BY   4705 Schwer, Alexander       79 Kirchheimer SC             1,96
  5. BY  21957 Rödter, Christoph       83 LG Domspitzmilch           1,96


                    175 180 185 190 193 196 199 202 205 208 212
    -----------------------------------------------------------
    Niklas F.       -   -   -   -   o   -   o   xo  o   xo  xxx
    Rehak M.        -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Götz A.         -   -   -   o   o   xo  xxo o   xxx
    Schwer A.       -   -   -   xo  -   o   -   xxx
    Rödter C.       -   -   -   xo  xo  xxo xxx


  Stabhochsprung Männer                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Osei-Tutu, Marvin       78 ABC Ludwigshafen           5,30
  2.           Möcks, Richard          81 LSG 98 Köllertal          5,30
  2.           Oliver, Frey            79 Old Boys Basel             5,30
  4.           Müller, Thorsten        83 Salam. Kornwestheim        5,10
  5.           Ager, Thomas            83 Union Salzburg             5,00
  6.           Nachtigall, Thomas      81 LAZ Zweibrücken            4,90
  7. BY  13473 Neumann, Gregor         65 LG Domspitzmilch           4,90
  8. BY  13573 Müller, Stefan          85 LG Fichtelgebirge          4,70
  9. BY  10777 Pejic, Goran            82 LG Fichtelgebirge          4,10
               Oberlin, Michael        71 LC Basel                 o.g.V.
               Tacconi, Renato         78 Centro Ester Napoli      o.g.V.
               El-Idrissi, Dany        75 LC Zürich                o.g.V.
     BY  20116 Völker, Christoph       79 TS Lichtenfels           o.g.V.


                    410 430 450 470 490 500 510 520 530 540 550 560 570 580
    -----------------------------------------------------------------------
    Osei-Tutu M.    -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Möcks R.        -   -   -   -   -   o   -   -   xo  -   xxx
    Oliver F.       -   -   -   -   -   -   o   -   xo  -   xxx
    Müller T.       -   -   -   -   xo  -   xxo -   xxx
    Ager T.         -   -   -   o   -   xo  -   xxx
    Nachtigall T.   -   -   -   -   o   -   xxx
    Neumann G.      -   -   -   o   xo  xxx
    Müller S.       -   -   xo  o   xxx
    Pejic G.        xxo xxx
    Oberlin M.        o.g.V.
    Tacconi R.        o.g.V.
    El-Idrissi D.     o.g.V.
    Völker C.         o.g.V.


  Weitsprung Männer                                  26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Reinke, Sebastian       84 LAC Erdgas Chemnitz        7,38
                   7,01    5,35    7,38    7,34    7,34    7,27
                    0.0    +0.8    +0.5    +0.6     0.0     0.0
  2. BY  10884 Rak, Martin             81 MTV 1881 Ingolstadt        7,24
                   6,87    7,03    7,13    7,24      x     7,05
                   +0.5    +0.6     0.0    -0.8             0.0
  3.           Helm, Christoph         83 Dresdner Sportclub         7,01
                     x       x     6,83    7,01      x     6,92
                                   -0.2     0.0             0.0
  4. BY   6297 Sailer, Stefan          79 SV Obertraubling           6,91
                   6,58    6,77    6,50    6,31    6,89    6,91
                   +0.6    +0.3     0.0     0.0    +0.9     0.0
  5. BY  56228 Wimmer, Stefan          77 LG Domspitzmilch           6,75
                   6,75      x     4,89      x     2,73    6,14
                   +0.5            -0.2             0.0    +0.4
  6. BY   4136 Hargasser, Peter        78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        6,66
                     x     5,99    6,66    6,53    3,41      x
                           +0.9    +0.7    +0.5    +0.1
  7. BY  18005 Götz, Andreas           83 LG Domspitzmilch           6,43
                   6,23    6,43    6,35    6,24      x     5,99
                   +0.4    +0.2    +0.1    +0.6            +0.1
  8. BY  12038 Biller, Tobias          83 1. FC Passau               6,31
                   6,31    6,23    6,18    6,15    6,09    6,08
                   +0.8    +1.3     0.0     0.0    +0.6    -0.5
  9. BY   8398 Woidy, Mathias          83 TSV Ergoldsbach            6,00
                   5,43    5,77    6,00
                    0.0    +0.5    +0.1


  Diskuswurf Männer 2 kg                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  50941 Guber, Christoph        76 Kirchheimer SC            38,65
                  33,55      x       x       x    38,65   37,74



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.4

  1. BY  18865 Rudrof, Alexandra       88 SG Siemens Amberg         13,38
  2. BY  21576 Fröhler, Christina      88 SV Obertraubling          13,64
  3. BY  20236 Tremmel, Anneliese      88 LAG Mittlere Isar         13,71
  4. BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg             13,84
  5. BY   2758 Räpple, Andrea          80 LG Donau/Ilm              13,92
  6. BY  21377 Zschiesche, Julia       88 ESV 27 Regensburg         14,16
  7. BY  20345 Heindl, Anna            88 TV 1861 Amberg            14,35


  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind

  1.           Zschoche, Ulrike        88 Dresdner Sportclub        13,22
  2. BY  16941 Kaseder, Hannah         87 1. FC Passau              13,38
  3. BY  16776 Leidl, Sarah            87 1. FC Passau              13,45
  4. BY  19399 Mehler, Annisa          88 SV Obertraubling          13,48
  5. BY  17669 Rauscher, Veronika      88 LAG Mittlere Isar         13,56
  6. BY  24171 Hebeisen, Nicole        88 SG Siemens Amberg         13,77
  7. BY  16858 Binn, Cornelia          85 TSV Kareth-Lappers.       13,88


  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. BY  17583 Fleischmann, Andrea     87 1. FC Passau              13,02
  2. BY  10875 Englisch, Sandra        74 LG 09 Landshut            13,12
  3. BY  16855 Schmid, Susanne         86 TSV Kareth-Lappers.       13,22
  4. BY  19189 Ruh, Franziska          88 LG Würm Athletik          13,28
  5. BY   3260 Haslinger, Regine       80 LG 09 Landshut            13,34
  6. BY  18302 Tatschner, Judith       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,46
  7. BY  20443 Macha, Carolin          88 DJK Weiden                13,59


  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. BY  17893 Martin, Angela          87 LG Kreis Kronach          12,87
  2. BY  19184 Danner, Christiane      88 LG Oberland               12,90
  3. BY  38433 Summer, Sandra          68 LG 09 Landshut            13,04
  4. BY  17020 Perschke, Stephanie     87 TG 61 Landshut            13,10
  5. BY   9154 Leberfinger, Regina     81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,12
  6. BY  15668 Meyer, Sabine           86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,16
  7. BY  18800 Bichler, Stephanie      87 TV Eggenfelden            13,28


  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.6

  1. BY  14163 Maderer, Isabel         83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       12,14
  2. BY  57851 Maurer, Claudia         77 TSV Wolfratshausen        12,46
  3. BY   4631 Mauritz, Sylvia         80 SV Gendorf Burgkir.       12,47
  4. BY  20237 Liegl, Katrin           88 LAG Mittlere Isar         12,57
  5. BY  18686 Pohl, Lisa              88 TG 61 Landshut            12,66
  6. BY  21685 Reinelt, Jennifer       88 1. FC Passau              12,80
  7. BY  13651 Glaser, Marlen          85 TV 1861 Amberg            12,81


  100 m Frauen                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. BY   2758 Räpple, Andrea          80 LG Donau/Ilm              13,92


  100 m Frauen                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6



  100 m Frauen                                       26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BY  10875 Englisch, Sandra        74 LG 09 Landshut            13,12
  2. BY   3260 Haslinger, Regine       80 LG 09 Landshut            13,34


  100 m Frauen                                       26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BY  38433 Summer, Sandra          68 LG 09 Landshut            13,04
  2. BY   9154 Leberfinger, Regina     81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,12


  100 m Frauen                                       26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. BY  14163 Maderer, Isabel         83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       12,14
  2. BY  57851 Maurer, Claudia         77 TSV Wolfratshausen        12,46
  3. BY   4631 Mauritz, Sylvia         80 SV Gendorf Burgkir.       12,47


  100 m Frauen                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  14163 Maderer, Isabel         83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       12,14
  2. BY  57851 Maurer, Claudia         77 TSV Wolfratshausen        12,46
  3. BY   4631 Mauritz, Sylvia         80 SV Gendorf Burgkir.       12,47
  4. BY  38433 Summer, Sandra          68 LG 09 Landshut            13,04
  5. BY   9154 Leberfinger, Regina     81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,12
  5. BY  10875 Englisch, Sandra        74 LG 09 Landshut            13,12
  7. BY   3260 Haslinger, Regine       80 LG 09 Landshut            13,34
  8. BY   2758 Räpple, Andrea          80 LG Donau/Ilm              13,92


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.2

  1. BY  12650 Panzer, Miriam          83 LG Domspitzmilch          28,35
  2. BY  24464 Sichert, Jasmina        88 LG Domspitzmilch          28,41
  3. BY  18804 Routil, Elisabeth       87 LG Domspitzmilch          28,54
  4. BY  19360 Huber, Sophia           87 LG Domspitzmilch          28,72
  5. BY  16444 von Dobschütz, Bernadet 87 Team Wendelstein          28,84
  6. BY  24171 Hebeisen, Nicole        88 SG Siemens Amberg         29,15


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.2

  1. BY  15324 Walter, Anna            85 TV 1861 Amberg            27,62
  2. BY  21576 Fröhler, Christina      88 SV Obertraubling          27,90
  3. BY  16858 Binn, Cornelia          85 TSV Kareth-Lappers.       28,83
  4. BY  21201 Mayer, Katharina        88 ESV 27 Regensburg         29,68
     BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg               ab.


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.1

  1. BY  19189 Ruh, Franziska          88 LG Würm Athletik          26,84
  2. BY  17693 Heibl, Margarete        87 Team Wendelstein          26,85
  3. BY  18865 Rudrof, Alexandra       88 SG Siemens Amberg         27,34
  4. BY  18302 Tatschner, Judith       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,88
     BY  16855 Schmid, Susanne         86 TSV Kareth-Lappers.         ab.


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.7

  1. BY  13651 Glaser, Marlen          85 TV 1861 Amberg            26,68
  2. BY  18006 Wolf, Julia             86 TG 61 Landshut            27,00
  3. BY  19761 Bencakova, Kamila       88 SC Eschenbach             27,24
  4. BY  19264 Riepel, Anna            87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,25
  5. BY  17669 Rauscher, Veronika      88 LAG Mittlere Isar         28,27


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.4

  1.           Zschoche, Ulrike        88 Dresdner Sportclub        26,76
  2. BY  17660 Glaisner, Julia         87 Team Wendelstein          26,87
  3. BY  20207 Martinitz, Nicole       88 TV Kötzting               26,88
  4. BY  16567 Franz, Katharina        86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,38
  5. BY  17583 Fleischmann, Andrea     87 1. FC Passau              27,53


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.4

  1. BY  20237 Liegl, Katrin           88 LAG Mittlere Isar         25,70
  2. BY  19184 Danner, Christiane      88 LG Oberland               25,85
  3. BY    413 Schönfeld, Katrin       78 SWC 46 Regensburg         26,07
  4. BY  38433 Summer, Sandra          68 LG 09 Landshut            26,40
  5. BY  10875 Englisch, Sandra        74 LG 09 Landshut            26,51
  6. BY  16569 Riepel, Elisabeth       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       26,52


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.1

  1. BY  14163 Maderer, Isabel         83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       24,64
  2. BY   4631 Mauritz, Sylvia         80 SV Gendorf Burgkir.       25,15
  3. BY  18686 Pohl, Lisa              88 TG 61 Landshut            25,36
  4. BY  17893 Martin, Angela          87 LG Kreis Kronach          25,69
  5. BY  15668 Meyer, Sabine           86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       26,60
  6. BY  21685 Reinelt, Jennifer       88 1. FC Passau              26,63


  200 m Frauen                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. BY  12650 Panzer, Miriam          83 LG Domspitzmilch          28,35


  200 m Frauen                                       26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. BY    413 Schönfeld, Katrin       78 SWC 46 Regensburg         26,07
  2. BY  38433 Summer, Sandra          68 LG 09 Landshut            26,40
  3. BY  10875 Englisch, Sandra        74 LG 09 Landshut            26,51


  200 m Frauen                                       26.06.2004
    7. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  14163 Maderer, Isabel         83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       24,64
  2. BY   4631 Mauritz, Sylvia         80 SV Gendorf Burgkir.       25,15


  200 m Frauen                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  14163 Maderer, Isabel         83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       24,64
  2. BY   4631 Mauritz, Sylvia         80 SV Gendorf Burgkir.       25,15
  3. BY    413 Schönfeld, Katrin       78 SWC 46 Regensburg         26,07
  4. BY  38433 Summer, Sandra          68 LG 09 Landshut            26,40
  5. BY  10875 Englisch, Sandra        74 LG 09 Landshut            26,51
  6. BY  12650 Panzer, Miriam          83 LG Domspitzmilch          28,35


  800 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  11468 Struckmeyer, Daniela    72 LG Domspitzmilch        2:10,78
  2. BY  19502 Heuberger, Andrea       88 LG Domspitzmilch        2:11,20
  3. BY  18534 Lutz, Susi              87 LG Domspitzmilch        2:13,08
  4.           Junghans, Mandy         76 Dresdner Sportclub      2:14,05
  5. BY   8449 Falkenstein, Susanne    66 LG Domspitzmilch        2:15,30
  6. BY  18685 Kleye, Franziska        88 TG 61 Landshut          2:16,23
  7. BY  20347 Toth, Anna              86 TV Hauzenberg           2:22,00


  800 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  17629 Buchfelder, Natalie     87 MTV 1881 Ingolstadt     2:16,04
  2. BY  21831 Gläß, Liesa             87 LG Domspitzmilch        2:18,15
  3. BY  19606 Hiller, Julia           87 LG Erlangen             2:18,21
  4. BY  20305 Böhm, Theresa           89 MTV 1881 Ingolstadt     2:19,54
  5. BY  20674 Heuberger, Sarah        89 LG Domspitzmilch        2:20,80
  6. BY  10862 Hell, Holde             82 LG München              2:20,86
  7. BY  19267 Feldle, Michaela        88 TSV Münnerstadt         2:21,56
  8. BY  21062 Dürrbeck, Kathrin       89 LG Fichtelgebirge       2:23,29
  9. BY  13653 Freiwald, Bettina       85 LG Domspitzmilch        2:23,54
 10. BY  21515 Süß, Lea                90 TS Lichtenfels          2:24,18
 11. BY  21334 Helminger, Michaela     89 LG Chiemgau-Süd         2:24,20
 12. BY  21565 Grau, Katharina         89 DJK Weiden              2:28,32


  800 m Frauen                                       26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  21502 Würtele, Alena          88 SC Eschenbach           2:22,44
  2. BY  24372 Schäfer, Uta            80 TS Bayreuth             2:23,16
  3. BY  20209 Sonnleitner, Evi        89 TV Kötzting             2:23,83
  4. BY  22498 Biehler, Laura          91 CIS Amberg              2:26,65
  5. BY  23688 Langer, Anne-Katrin     90 TSV Gerbrunn            2:28,87
  6. BY  22077 Haas, Sabine            90 LLC Marathon Rgbg.      2:28,94
  7. BY  24512 Liedl, Julia            91 LG Domspitzmilch        2:29,27
  8. BY  24742 Gröbner, Veronika       91 LG Chiemgau-Süd         2:30,80
  9. BY  20307 Mayer, Julia            89 MTV 1881 Ingolstadt     2:31,23
 10. BY  23525 Weisser, Teresa         90 TS Lichtenfels          2:33,12


  800 m Frauen                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  11468 Struckmeyer, Daniela    72 LG Domspitzmilch        2:10,78
  2.           Junghans, Mandy         76 Dresdner Sportclub      2:14,05
  3. BY   8449 Falkenstein, Susanne    66 LG Domspitzmilch        2:15,30


  800 m Frauen                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  10862 Hell, Holde             82 LG München              2:20,86


  800 m Frauen                                       26.06.2004
    3. Zeitlauf

  1. BY  24372 Schäfer, Uta            80 TS Bayreuth             2:23,16


  800 m Frauen                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  11468 Struckmeyer, Daniela    72 LG Domspitzmilch        2:10,78
  2.           Junghans, Mandy         76 Dresdner Sportclub      2:14,05
  3. BY   8449 Falkenstein, Susanne    66 LG Domspitzmilch        2:15,30
  4. BY  10862 Hell, Holde             82 LG München              2:20,86
  5. BY  24372 Schäfer, Uta            80 TS Bayreuth             2:23,16


  1500 m Frauen                                      26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.           Willer, Lisa            87 LG Brenztal             4:45,92
  2.           Berles, Katharina       89 Team Erfurt             4:59,16
  3. BY  13533 Lochner, Susanne        84 LG Würm Athletik        5:00,07
  4. BY  19414 Meindl, Julia           88 LG Sempt                5:00,36
  5. BY  15478 Ferstl, Eva-Maria       86 LG Domspitzmilch        5:06,15
  6. BY  15643 Selig, Helena           87 LG Kreis Dachau         5:15,74
  7. BY  20224 Wisgalla, Sandra        88 TSV Ergoldsbach         5:18,25
  8. BY  20087 Lutz, Judith            88 LG Domspitzmilch        5:19,61
  9. BY  17071 Utzmeier, Barbara       86 LG Chiemgau-Süd         5:25,76


  1500 m Frauen                                      26.06.2004
   Endlauf

  1. BY  13533 Lochner, Susanne        84 LG Würm Athletik        5:00,07
  2. BY  19414 Meindl, Julia           88 LG Sempt                5:00,36


  10000 m Frauen                                     26.06.2004
   Endlauf

  1.           Güdemeister, Nicole     82 SC Potsdam             35:37,66


  10000 m Frauen (BLV)                               26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  15854 Schuri, Monika          69 Laufgem. Wehringen     34:30,23
  2. BY  10362 Trost, Eva              68 LG Rupertiwinkel       35:15,58
  3.           Güdemeister, Nicole     82 SC Potsdam             35:37,66
  4. BY  15912 Stengel, Andrea         71 LG Domspitzmilch       35:52,56
  5. BY  13262 Stöckmann, Petra        74 TG Vikt. Augsburg      36:26,27
  6. BY        Hohenester, Melanie     75 LG Domspitzmilch       37:20,73
  7. BY  17995 Rupp, Brigitte          60 SC Roth                37:50,42
  8. BY  18473 Zieg, Martina           83 TG Vikt. Augsburg      38:42,56
  9. BY  18472 Zieg, Susanne           83 TG Vikt. Augsburg      39:03,18


  10000 m Frauen (BLV)                               26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bayerische Meisterin
     BY  15854 Schuri, Monika          69 Laufgem. Wehringen     34:30,23
  2. BY  10362 Trost, Eva              68 LG Rupertiwinkel       35:15,58
  3. BY  15912 Stengel, Andrea         71 LG Domspitzmilch       35:52,56
  4. BY  13262 Stöckmann, Petra        74 TG Vikt. Augsburg      36:26,27
  5. BY        Hohenester, Melanie     75 LG Domspitzmilch       37:20,73
  6. BY  17995 Rupp, Brigitte          60 SC Roth                37:50,42


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         26.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BY  13277 Hartz, Stefanie         84 TSV 05 Katzwang           14,44 Q
  2. BY   3639 Wiegmann, Karin         77 DJK Friedberg             14,83 q
  3. BY  17077 Krammer, Petra          86 TSV 05 Katzwang           15,91 q
  4.           Schwaminger, Cornelia   83 Union St. Pölten          16,46 q


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         26.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. BY  11893 Spindler, Pamela        82 TSV Wolfratshausen        14,06 Q
  2. BY  16695 Hanuschik, Sina         85 TSV 05 Katzwang           15,04 q
  3. BY   9154 Leberfinger, Regina     81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       15,45 q
  4. BY   3260 Haslinger, Regine       80 LG 09 Landshut            16,08 q
  5. BY   2758 Räpple, Andrea          80 LG Donau/Ilm              16,60


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         26.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. BY  11893 Spindler, Pamela        82 TSV Wolfratshausen        13,90
  2. BY  13277 Hartz, Stefanie         84 TSV 05 Katzwang           14,51
  3. BY   3639 Wiegmann, Karin         77 DJK Friedberg             14,86
  4. BY  16695 Hanuschik, Sina         85 TSV 05 Katzwang           15,10
  5. BY   9154 Leberfinger, Regina     81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       15,47
  6. BY   3260 Haslinger, Regine       80 LG 09 Landshut            15,73
  7.           Schwaminger, Cornelia   83 Union St. Pölten          16,50
  8. BY  17077 Krammer, Petra          86 TSV 05 Katzwang           16,60


  Hochsprung Frauen                                  26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY  11573 Falk, Kerstin           84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        1,74


                    145 150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186 189 192
    -----------------------------------------------------------------------
    Falk K.         -   -   -   o   -   xo  o   xo  xxx


  Stabhochsprung Frauen                              26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Pechstein, Petra        71 LC Basel                   4,00
  2. BY  16253 Wolfinger, Kathrin      85 LG Donau-Ries              3,60
  3.           Janda, Birgit           75 ALC-Wels                   3,50
  4. BY  15603 Schmidt, Alina          85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        3,40


                    250 270 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 400 415
    -----------------------------------------------------------------------
    Pechstein P.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxo xxx
    Wolfinger K.    -   -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xxx
    Janda B.        -   -   -   -   -   o   o   -   xxo xxx
    Schmidt A.      -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx


  Weitsprung Frauen                                  26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY   3639 Wiegmann, Karin         77 DJK Friedberg              5,49
                   5,22    5,25    5,14    3,50    5,44    5,49
                   +0.6    +0.5    +0.6    -0.7    +0.9    +1.4
  2.           Schwaminger, Cornelia   83 Union St. Pölten           5,46
                   5,27    5,28    5,35      x       x     5,46
                   -1.2    -0.9    +0.8                    +0.9
  3. BY   3260 Haslinger, Regine       80 LG 09 Landshut             5,37
                   5,37    5,36    5,37      x       x     5,08
                   +0.1    +0.6    +0.1                    +0.6
  4. BY   9034 Brandstetter, Karin     75 TG 61 Landshut             5,19
                   5,19    4,86    4,87      x       x       x
                   -0.7    -0.5     0.0
  5. BY   2758 Räpple, Andrea          80 LG Donau/Ilm               4,75
                   4,59    4,75    4,67    4,59    4,71    4,66
                   +0.8    +0.7     0.0     0.0    +1.3    +0.1
  6. BY  12650 Panzer, Miriam          83 LG Domspitzmilch           4,66
                   4,66    4,42    4,41    4,08    4,36      x
                   +0.5    +1.0     0.0     0.0    +0.8


  Hammerwurf Frauen 4 kg                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Heidler, Betty          83 LG Eint. Frankfurt        67,81
                  64,84   64,90   65,63   67,81   65,50   67,02
  2.           Bunjes, Andrea          76 SV Holtland               67,31
                  64,37   66,24      x    67,25   67,10   67,31
  3.           Klaas, Kathrin          84 LG Eint. Frankfurt        66,20
                  63,82   64,14      x       x       x    66,20
  4.           Keil, Susanne           78 LG Eint. Frankfurt        65,25
                  64,81   65,14   65,17   65,25      x    62,66
  5. BY  58365 Priemer, Manuela        78 LG Domspitzmilch          65,15
                     x    64,70   65,15   63,65      x    64,86
  6.           Falter, Katrin          86 LG Eint. Frankfurt        50,46
                  47,31   50,46   50,11   49,33   49,28   49,50


  Speerwurf Frauen 600 g                             26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Janke, Daniela          84 Ohrdrufer LV              54,27
                  48,09   51,82   50,07   54,27   50,63   52,11
  2. BY   1175 Scharf, Anita           79 LG 09 Landshut            43,91
                  43,26   40,53   43,91   42,23      x    38,28
  3. BY   8728 Lammel, Anja            81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       35,18
                  35,18   31,14      x       x    34,94      x



Anfang


Junioren

  10000 m Junioren (BLV)                             26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bayerischer Juniorenmeister
     BY  24023 Manthee, René           82 LG Domspitzmilch       32:49,11
  2. BY  11028 Day, Björn              83 LG Erlangen            33:26,72
  3. BY  10503 Müller, Bastian         82 LG Domspitzmilch       34:25,50
  4. BY        Weth, Werner            82 TG Schweinfurt         35:08,99



Anfang


Juniorinnen

  10000 m Juniorinnen (BLV)                          26.06.2004
   Endlauf

  1.     und Bayerische Juniorenmeisterin
     BY  18473 Zieg, Martina           83 TG Vikt. Augsburg      38:42,56
  2. BY  18472 Zieg, Susanne           83 TG Vikt. Augsburg      39:03,18



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. BY  14262 Reindl, Julian          86 TV Emmering               12,10
  2. BY  19775 Diller, Johannes        86 FTSV Straubing            12,11


  100 m m J A                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY  18688 Kuhnert, Matthias       85 TG 61 Landshut            12,07


  100 m m J A                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  17001 Hoferichter, Christoph  86 1. FC Passau              11,80
  2. BY  16705 Martinitz, Armin        86 TV Kötzting               11,81
  3. BY  19079 Wolski, Andreas         86 LG Domspitzmilch          11,90
  4. BY  17688 Gmeiner, Andreas        86 1. FC Passau              12,25


  100 m m J A                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. BY  21280 Krautwurm, Florian      86 1. FC Passau              11,45
  2.           Gottlöber, Alexander    86 Dresdner Sportclub        11,51
  3. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               11,96


  100 m m J A                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  22273 Schmitt, Michael        86 DJK Weiden                11,58


  100 m m J A                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  21280 Krautwurm, Florian      86 1. FC Passau              11,45
  2.           Gottlöber, Alexander    86 Dresdner Sportclub        11,51
  3. BY  22273 Schmitt, Michael        86 DJK Weiden                11,58
  4. BY  17001 Hoferichter, Christoph  86 1. FC Passau              11,80
  5. BY  16705 Martinitz, Armin        86 TV Kötzting               11,81
  6. BY  19079 Wolski, Andreas         86 LG Domspitzmilch          11,90
  7. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               11,96
  8. BY  18688 Kuhnert, Matthias       85 TG 61 Landshut            12,07
  9. BY  14262 Reindl, Julian          86 TV Emmering               12,10
 10. BY  19775 Diller, Johannes        86 FTSV Straubing            12,11
 11. BY  17688 Gmeiner, Andreas        86 1. FC Passau              12,25


  200 m m J A                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  19775 Diller, Johannes        86 FTSV Straubing            25,56
     BY     28 Koenig, Alexander       86 TV 1861 Amberg             n.a.


  200 m m J A                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. BY  14262 Reindl, Julian          86 TV Emmering               24,56


  200 m m J A                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. BY  21280 Krautwurm, Florian      86 1. FC Passau              23,12
  2. BY  16705 Martinitz, Armin        86 TV Kötzting               23,64
  3. BY  17001 Hoferichter, Christoph  86 1. FC Passau              23,73
  4. BY  16779 Steinbrenner, Thomas    86 VfL Waldkraiburg          24,17


  200 m m J A                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1.           Gottlöber, Alexander    86 Dresdner Sportclub        23,00
  2. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               24,38


  200 m m J A                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Gottlöber, Alexander    86 Dresdner Sportclub        23,00
  2. BY  21280 Krautwurm, Florian      86 1. FC Passau              23,12
  3. BY  16705 Martinitz, Armin        86 TV Kötzting               23,64
  4. BY  17001 Hoferichter, Christoph  86 1. FC Passau              23,73
  5. BY  16779 Steinbrenner, Thomas    86 VfL Waldkraiburg          24,17
  6. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               24,38
  7. BY  14262 Reindl, Julian          86 TV Emmering               24,56
  8. BY  19775 Diller, Johannes        86 FTSV Straubing            25,56
     BY        Koenig, Alexander       86 TV 1861 Amberg             n.a.


  800 m m J A                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  16735 Jäckel, Christoph       86 LG Sempt                1:55,05


  800 m m J A                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  16735 Jäckel, Christoph       86 LG Sempt                1:55,05


  1500 m m J A                                       26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  22379 Goldbrunner, Fabian     85 LG München              4:03,02


  1500 m m J A                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  16674 Gmelch, Mario           86 TSV Ergoldsbach         4:28,82


  1500 m m J A                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  22379 Goldbrunner, Fabian     85 LG München              4:03,02
  2. BY  16674 Gmelch, Mario           86 TSV Ergoldsbach         4:28,82


  3000 m m J A                                       26.06.2004
   Endlauf

  1. BY  22505 Jaunich, Thomas         86 TSV Gerbrunn            9:45,63
  2. BY  21821 Heigl, Daniel           86 DJK Weiden              9:49,14


  400 m Hürden m J A 0.914m                          26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1.           Reulen, Holger          86 LG Brenztal               61,81
  2. BY  19973 Haas, Christian         86 TV Emmering               67,67


  400 m Hürden m J A 0.914m                          26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Reulen, Holger          86 LG Brenztal               61,81
  2. BY  19973 Haas, Christian         86 TV Emmering               67,67


  Hochsprung m J A                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Szabo, Tibor            86 LAC Erdgas Chemnitz        1,99
  2. BY  17129 Koenig, Alexander       86 TV 1861 Amberg             1,75
     BY  18712 Heling, Nils            86 LG Lkr. Kelheim          o.g.V.


                    165 170 175 180 185 190 193 196 199 202 205
    -----------------------------------------------------------
    Szabo T.        -   -   -   -   x-- o   o   -   xo  xxx
    Koenig A.       -   xxo o   xxx
    Heling N.       -   -   xxx


  Weitsprung m J A                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Uhlig, Eric             86 LAC Erdgas Chemnitz        6,85
                   6,52      x     6,85    5,70    6,67      x
                   +0.7             0.0     0.0    +0.6
  2. BY  22273 Schmitt, Michael        86 DJK Weiden                 6,51
                   6,22    6,30    6,51    6,32    6,32      x
                   +0.5    +0.3    +2.0    +0.1    +0.1
  3. BY  19079 Wolski, Andreas         86 LG Domspitzmilch           6,30
                   6,26    6,10    6,12    6,15    6,30    6,25
                   +1.0    +1.5     0.0    -0.7     0.0    +0.6


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  21518 Fuchs, Alexander        85 ESV 27 Regensburg         36,01
                     x    36,01   30,90      x    32,34   35,94
  2. BY  20323 Heilmann, Philipp       85 TV Emmering               29,45
                  19,82      x    28,23   27,80   29,45   26,50
  3. BY  19973 Haas, Christian         86 TV Emmering               25,84
                  25,84   25,07      x    22,83   24,57   25,69



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. BY  16858 Binn, Cornelia          85 TSV Kareth-Lappers.       13,88


  100 m w J A                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BY  16855 Schmid, Susanne         86 TSV Kareth-Lappers.       13,22
  2. BY  18302 Tatschner, Judith       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,46


  100 m w J A                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BY  15668 Meyer, Sabine           86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,16


  100 m w J A                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. BY  13651 Glaser, Marlen          85 TV 1861 Amberg            12,81


  100 m w J A                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  13651 Glaser, Marlen          85 TV 1861 Amberg            12,81
  2. BY  15668 Meyer, Sabine           86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,16
  3. BY  16855 Schmid, Susanne         86 TSV Kareth-Lappers.       13,22
  4. BY  18302 Tatschner, Judith       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       13,46
  5. BY  16858 Binn, Cornelia          85 TSV Kareth-Lappers.       13,88


  200 m w J A                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY  15324 Walter, Anna            85 TV 1861 Amberg            27,62
  2. BY  16858 Binn, Cornelia          85 TSV Kareth-Lappers.       28,83


  200 m w J A                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. BY  18302 Tatschner, Judith       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,88
     BY  16855 Schmid, Susanne         86 TSV Kareth-Lappers.         ab.


  200 m w J A                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. BY  13651 Glaser, Marlen          85 TV 1861 Amberg            26,68
  2. BY  18006 Wolf, Julia             86 TG 61 Landshut            27,00


  200 m w J A                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. BY  16567 Franz, Katharina        86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,38


  200 m w J A                                        26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. BY  16569 Riepel, Elisabeth       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       26,52


  200 m w J A                                        26.06.2004
    7. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  15668 Meyer, Sabine           86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       26,60


  200 m w J A                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  16569 Riepel, Elisabeth       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       26,52
  2. BY  15668 Meyer, Sabine           86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       26,60
  3. BY  13651 Glaser, Marlen          85 TV 1861 Amberg            26,68
  4. BY  18006 Wolf, Julia             86 TG 61 Landshut            27,00
  5. BY  16567 Franz, Katharina        86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,38
  6. BY  15324 Walter, Anna            85 TV 1861 Amberg            27,62
  7. BY  18302 Tatschner, Judith       86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,88
  8. BY  16858 Binn, Cornelia          85 TSV Kareth-Lappers.       28,83
     BY  16855 Schmid, Susanne         86 TSV Kareth-Lappers.         ab.


  800 m w J A                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  20347 Toth, Anna              86 TV Hauzenberg           2:22,00


  800 m w J A                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  13653 Freiwald, Bettina       85 LG Domspitzmilch        2:23,54


  800 m w J A                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  20347 Toth, Anna              86 TV Hauzenberg           2:22,00
  2. BY  13653 Freiwald, Bettina       85 LG Domspitzmilch        2:23,54


  1500 m w J A                                       26.06.2004
   Endlauf

  1. BY  15478 Ferstl, Eva-Maria       86 LG Domspitzmilch        5:06,15
  2. BY  17071 Utzmeier, Barbara       86 LG Chiemgau-Süd         5:25,76


  Hochsprung w J A                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY  16046 Hohenstatt, Valerie     85 TV 1861 Amberg             1,45


                    140 145 150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186 189
    -----------------------------------------------------------------------
    Hohenstatt V.   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  15324 Walter, Anna            85 TV 1861 Amberg             4,80
                   4,57    4,51    4,47    4,61    4,76    4,80
                   -1.0    -1.0    +1.1    +0.5     0.0    +0.6
  2. BY  16567 Franz, Katharina        86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        4,80
                   4,75    4,18    4,80      x       x       x
                   -0.8    -0.4    +0.9


  Kugelstoss w J A 4 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Blüchel, Maike          85 TV 1861 Amberg             8,30
                   8,26    8,30    8,07    7,25    7,64    7,67



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.1

  1. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           23,22


  100 m m J B                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. BY  19483 Fischer, Michael        87 TV Burglengenfeld         11,78
  2. BY  20242 Bäuml, Philipp          87 TV Kötzting               12,56


  100 m m J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY  19141 Steidle, Michael        87 LG Würm Athletik          11,86
  2.           Thost, Christoph        87 Dresdner Sportclub        11,92
  3. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          12,02
  4. BY  16934 Groß, Florian           87 LG Würm Athletik          12,04


  100 m m J B                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  20415 Schwemmer, Markus       87 DJK Weiden                11,86
  2. BY  18335 Schenzinger, Daniel     87 TSV Königsbrunn           11,94


  100 m m J B                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           11,75


  100 m m J B                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY        Korona, Kevin           88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,23
  2. BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein          11,53


  100 m m J B                                        26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +1.1



  100 m m J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Korona, Kevin           88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       11,23
  2. BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein          11,53
  3. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           11,75
  4. BY  19483 Fischer, Michael        87 TV Burglengenfeld         11,78
  5. BY  19141 Steidle, Michael        87 LG Würm Athletik          11,86
  5. BY  20415 Schwemmer, Markus       87 DJK Weiden                11,86
  7.           Thost, Christoph        87 Dresdner Sportclub        11,92
  8. BY  18335 Schenzinger, Daniel     87 TSV Königsbrunn           11,94
  9. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          12,02
 10. BY  16934 Groß, Florian           87 LG Würm Athletik          12,04
 11. BY  20242 Bäuml, Philipp          87 TV Kötzting               12,56


  200 m m J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. BY  19141 Steidle, Michael        87 LG Würm Athletik          23,73
  2. BY  22233 Rothamer, Tobias        89 FTSV Straubing            24,21
  3. BY  20242 Bäuml, Philipp          87 TV Kötzting               25,82
  4. BY  20518 von Dobschütz, Fabian   88 Team Wendelstein          25,92


  200 m m J B                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. BY  16934 Groß, Florian           87 LG Würm Athletik          23,89
  2. BY  19483 Fischer, Michael        87 TV Burglengenfeld         24,03
  3. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          24,58
  4. BY  23714 Meier, Benedikt         89 LG Domspitzmilch          25,18


  200 m m J B                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1.           Thost, Christoph        87 Dresdner Sportclub        24,02


  200 m m J B                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY        Korona, Kevin           88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       23,01


  200 m m J B                                        26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           23,22
     BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein            ab.


  200 m m J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Korona, Kevin           88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       23,01
  2. BY  18179 Beil, Christian         87 TSV Königsbrunn           23,22
  3. BY  19141 Steidle, Michael        87 LG Würm Athletik          23,73
  4. BY  16934 Groß, Florian           87 LG Würm Athletik          23,89
  5.           Thost, Christoph        87 Dresdner Sportclub        24,02
  6. BY  19483 Fischer, Michael        87 TV Burglengenfeld         24,03
  7. BY  22233 Rothamer, Tobias        89 FTSV Straubing            24,21
  8. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          24,58
  9. BY  23714 Meier, Benedikt         89 LG Domspitzmilch          25,18
 10. BY  20242 Bäuml, Philipp          87 TV Kötzting               25,82
 11. BY  20518 von Dobschütz, Fabian   88 Team Wendelstein          25,92
     BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein            ab.


  800 m m J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1.           Schwarz, Rico           88 Team Erfurt             1:59,33
  2. BY  18454 Grimmig, Tobias         88 MTV 1881 Ingolstadt     2:00,36
  3. BY  18684 Seiler, Florian         88 LG Domspitzmilch        2:07,18
  4. BY  18456 Riedlmüller, Thomas     87 MTV 1881 Ingolstadt     2:16,91


  800 m m J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Schwarz, Rico           88 Team Erfurt             1:59,33
  2. BY  18454 Grimmig, Tobias         88 MTV 1881 Ingolstadt     2:00,36
  3. BY  18684 Seiler, Florian         88 LG Domspitzmilch        2:07,18
  4. BY  18456 Riedlmüller, Thomas     87 MTV 1881 Ingolstadt     2:16,91


  1500 m m J B                                       26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  18369 Löhner, Alexander       87 LG Hof                  4:07,76
  2. BY  18635 Weichelt, Sebastian     87 LG Passau               4:08,82
  3.           Lieback, Sven           88 Team Erfurt             4:08,83
  4. BY        Kneißl, Daniel          88 VfL Waldkraiburg        4:10,66
  5. BY  19081 Viellehner, Raphael     88 TSV Winhöring           4:11,29
  6.           Müller, Kilian          88 Team Erfurt             4:13,86
  7. BY  24090 Müller, Robert          87 VfL Waldkraiburg        4:14,64
  8. BY  18676 Ehrhardt, Sven          88 LG LKr Roth             4:14,74
  9. BY  18793 Lichti, Johannes        87 LG Sempt                4:18,03
 10. BY  20972 Kirchhoff, Mario        88 SG Schönau              4:18,39
 11. BY  15892 Prohl, Timo             87 TuS Bad Aibling         4:23,15
 12. BY  20567 Hörl, Jakob             88 TSV 1860 Rosenheim      4:29,97
 13. BY  20440 Schneider, Manuel       88 TSV Königsbrunn         4:33,14
 14.           Große, Stephan          88 Team Erfurt             4:34,89


  1500 m m J B                                       26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  18369 Löhner, Alexander       87 LG Hof                  4:07,76
  2. BY  18635 Weichelt, Sebastian     87 LG Passau               4:08,82
  3.           Lieback, Sven           88 Team Erfurt             4:08,83
  4. BY        Kneißl, Daniel          88 VfL Waldkraiburg        4:10,66
  5. BY  19081 Viellehner, Raphael     88 TSV Winhöring           4:11,29
  6.           Müller, Kilian          88 Team Erfurt             4:13,86
  7. BY  24090 Müller, Robert          87 VfL Waldkraiburg        4:14,64
  8. BY  18676 Ehrhardt, Sven          88 LG LKr Roth             4:14,74
  9. BY  18793 Lichti, Johannes        87 LG Sempt                4:18,03
 10. BY  20972 Kirchhoff, Mario        88 SG Schönau              4:18,39
 11. BY  15892 Prohl, Timo             87 TuS Bad Aibling         4:23,15
 12. BY  20567 Hörl, Jakob             88 TSV 1860 Rosenheim      4:29,97
 13. BY  20440 Schneider, Manuel       88 TSV Königsbrunn         4:33,14
 14.           Große, Stephan          88 Team Erfurt             4:34,89


  3000 m m J B                                       26.06.2004
   Endlauf

  1. BY  20935 Reinwand, Sebastian     87 SC Roth                 9:28,52
  2. BY  18459 Grau, Michael           87 DJK Weiden              9:38,81
  3. BY  22116 Schwarz, Simon          89 LG Röthenbach           9:41,19
  4. BY  22899 Petri, Carl-Philipp     88 LG Hof                  9:50,40


  Hochsprung m J B                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY  16711 Irlbeck, Christopher    87 TV Kötzting                1,99
  2. BY  20518 von Dobschütz, Fabian   88 Team Wendelstein           1,70


                    160 165 170 175 180 185 190 193 196 199 202
    -----------------------------------------------------------
    Irlbeck C.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    von Dobschütz F.o   o   o   xxx


  Stabhochsprung m J B                               26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

     BY  17930 Bösl, Markus            87 LG Domspitzmilch         o.g.V.


                    300 320 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450
    -----------------------------------------------------------------------
    Bösl M.         -   -   -   -   xxx


  Weitsprung m J B                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Rochlitzer, Tom         88 Dresdner Sportclub         6,56
                   6,23      x     4,46    6,33    6,39    6,56
                    0.0            -0.2     0.0    +0.2    +0.6
  2. BY  16711 Irlbeck, Christopher    87 TV Kötzting                6,21
                     x       x     5,45    6,17    5,71    6,21
                                   +1.0    +0.6    +1.5    +0.7
  3. BY  20415 Schwemmer, Markus       87 DJK Weiden                 6,10
                   6,00    5,89    5,95    5,92    6,05    6,10
                   +0.5    +0.9    +1.4     0.0    +1.1    +0.4
  4. BY  18335 Schenzinger, Daniel     87 TSV Königsbrunn            5,95
                     x       x     5,75    5,85      x     5,95
                                   +2.0    -0.1            +0.9
  5. BY  25111 Bogischef, Viktor       89 MTV 1881 Ingolstadt        5,33
                   5,33      x       x       x       x       x
                   +0.4


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  19165 Wimmelbacher, Timo      88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       41,94
                  37,69   33,74   41,94   39,60      x       x
  2. BY  16420 Krämer, Alexander       87 Team Wendelstein          39,29
                  37,26   38,77      x    37,23      x    39,29
  3. BY  18730 Brunner, Felix          87 LG Domspitzmilch          35,35
                  32,26   35,35   31,94      x    32,18      x



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. BY  18865 Rudrof, Alexandra       88 SG Siemens Amberg         13,38
  2. BY  21576 Fröhler, Christina      88 SV Obertraubling          13,64
  3. BY  20236 Tremmel, Anneliese      88 LAG Mittlere Isar         13,71
  4. BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg             13,84
  5. BY  21377 Zschiesche, Julia       88 ESV 27 Regensburg         14,16
  6. BY  20345 Heindl, Anna            88 TV 1861 Amberg            14,35


  100 m w J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1.           Zschoche, Ulrike        88 Dresdner Sportclub        13,22
  2. BY  16941 Kaseder, Hannah         87 1. FC Passau              13,38
  3. BY  16776 Leidl, Sarah            87 1. FC Passau              13,45
  4. BY  19399 Mehler, Annisa          88 SV Obertraubling          13,48
  5. BY  17669 Rauscher, Veronika      88 LAG Mittlere Isar         13,56
  6. BY  24171 Hebeisen, Nicole        88 SG Siemens Amberg         13,77


  100 m w J B                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BY  17583 Fleischmann, Andrea     87 1. FC Passau              13,02
  2. BY  19189 Ruh, Franziska          88 LG Würm Athletik          13,28
  3. BY  20443 Macha, Carolin          88 DJK Weiden                13,59


  100 m w J B                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BY  17893 Martin, Angela          87 LG Kreis Kronach          12,87
  2. BY  19184 Danner, Christiane      88 LG Oberland               12,90
  3. BY  17020 Perschke, Stephanie     87 TG 61 Landshut            13,10
  4. BY  18800 Bichler, Stephanie      87 TV Eggenfelden            13,28


  100 m w J B                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. BY  20237 Liegl, Katrin           88 LAG Mittlere Isar         12,57
  2. BY  18686 Pohl, Lisa              88 TG 61 Landshut            12,66
  3. BY  21685 Reinelt, Jennifer       88 1. FC Passau              12,80


  100 m w J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  20237 Liegl, Katrin           88 LAG Mittlere Isar         12,57
  2. BY  18686 Pohl, Lisa              88 TG 61 Landshut            12,66
  3. BY  21685 Reinelt, Jennifer       88 1. FC Passau              12,80
  4. BY  17893 Martin, Angela          87 LG Kreis Kronach          12,87
  5. BY  19184 Danner, Christiane      88 LG Oberland               12,90
  6. BY  17583 Fleischmann, Andrea     87 1. FC Passau              13,02
  7. BY  17020 Perschke, Stephanie     87 TG 61 Landshut            13,10
  8.           Zschoche, Ulrike        88 Dresdner Sportclub        13,22
  9. BY  18800 Bichler, Stephanie      87 TV Eggenfelden            13,28
  9. BY  19189 Ruh, Franziska          88 LG Würm Athletik          13,28
 11. BY  16941 Kaseder, Hannah         87 1. FC Passau              13,38
 11. BY  18865 Rudrof, Alexandra       88 SG Siemens Amberg         13,38
 13. BY  16776 Leidl, Sarah            87 1. FC Passau              13,45
 14. BY  19399 Mehler, Annisa          88 SV Obertraubling          13,48
 15. BY  17669 Rauscher, Veronika      88 LAG Mittlere Isar         13,56
 16. BY  20443 Macha, Carolin          88 DJK Weiden                13,59
 17. BY  21576 Fröhler, Christina      88 SV Obertraubling          13,64
 18. BY  20236 Tremmel, Anneliese      88 LAG Mittlere Isar         13,71
 19. BY  24171 Hebeisen, Nicole        88 SG Siemens Amberg         13,77
 20. BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg             13,84
 21. BY  21377 Zschiesche, Julia       88 ESV 27 Regensburg         14,16
 22. BY  20345 Heindl, Anna            88 TV 1861 Amberg            14,35


  200 m w J B                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. BY  24464 Sichert, Jasmina        88 LG Domspitzmilch          28,41
  2. BY  18804 Routil, Elisabeth       87 LG Domspitzmilch          28,54
  3. BY  19360 Huber, Sophia           87 LG Domspitzmilch          28,72
  4. BY  16444 von Dobschütz, Bernadet 87 Team Wendelstein          28,84
  5. BY  24171 Hebeisen, Nicole        88 SG Siemens Amberg         29,15


  200 m w J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. BY  21576 Fröhler, Christina      88 SV Obertraubling          27,90
  2. BY  21201 Mayer, Katharina        88 ESV 27 Regensburg         29,68
     BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg               ab.


  200 m w J B                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. BY  19189 Ruh, Franziska          88 LG Würm Athletik          26,84
  2. BY  17693 Heibl, Margarete        87 Team Wendelstein          26,85
  3. BY  18865 Rudrof, Alexandra       88 SG Siemens Amberg         27,34


  200 m w J B                                        26.06.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. BY  19761 Bencakova, Kamila       88 SC Eschenbach             27,24
  2. BY  19264 Riepel, Anna            87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,25
  3. BY  17669 Rauscher, Veronika      88 LAG Mittlere Isar         28,27


  200 m w J B                                        26.06.2004
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1.           Zschoche, Ulrike        88 Dresdner Sportclub        26,76
  2. BY  17660 Glaisner, Julia         87 Team Wendelstein          26,87
  3. BY  20207 Martinitz, Nicole       88 TV Kötzting               26,88
  4. BY  17583 Fleischmann, Andrea     87 1. FC Passau              27,53


  200 m w J B                                        26.06.2004
    6. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. BY  20237 Liegl, Katrin           88 LAG Mittlere Isar         25,70
  2. BY  19184 Danner, Christiane      88 LG Oberland               25,85


  200 m w J B                                        26.06.2004
    7. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. BY  18686 Pohl, Lisa              88 TG 61 Landshut            25,36
  2. BY  17893 Martin, Angela          87 LG Kreis Kronach          25,69
  3. BY  21685 Reinelt, Jennifer       88 1. FC Passau              26,63


  200 m w J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  18686 Pohl, Lisa              88 TG 61 Landshut            25,36
  2. BY  17893 Martin, Angela          87 LG Kreis Kronach          25,69
  3. BY  20237 Liegl, Katrin           88 LAG Mittlere Isar         25,70
  4. BY  19184 Danner, Christiane      88 LG Oberland               25,85
  5. BY  21685 Reinelt, Jennifer       88 1. FC Passau              26,63
  6.           Zschoche, Ulrike        88 Dresdner Sportclub        26,76
  7. BY  19189 Ruh, Franziska          88 LG Würm Athletik          26,84
  8. BY  17693 Heibl, Margarete        87 Team Wendelstein          26,85
  9. BY  17660 Glaisner, Julia         87 Team Wendelstein          26,87
 10. BY  20207 Martinitz, Nicole       88 TV Kötzting               26,88
 11. BY  19761 Bencakova, Kamila       88 SC Eschenbach             27,24
 12. BY  19264 Riepel, Anna            87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       27,25
 13. BY  18865 Rudrof, Alexandra       88 SG Siemens Amberg         27,34
 14. BY  17583 Fleischmann, Andrea     87 1. FC Passau              27,53
 15. BY  21576 Fröhler, Christina      88 SV Obertraubling          27,90
 16. BY  17669 Rauscher, Veronika      88 LAG Mittlere Isar         28,27
 17. BY  24464 Sichert, Jasmina        88 LG Domspitzmilch          28,41
 18. BY  18804 Routil, Elisabeth       87 LG Domspitzmilch          28,54
 19. BY  19360 Huber, Sophia           87 LG Domspitzmilch          28,72
 20. BY  16444 von Dobschütz, Bernadet 87 Team Wendelstein          28,84
 21. BY  24171 Hebeisen, Nicole        88 SG Siemens Amberg         29,15
 22. BY  21201 Mayer, Katharina        88 ESV 27 Regensburg         29,68
     BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg               ab.


  800 m w J B                                        26.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. BY  19502 Heuberger, Andrea       88 LG Domspitzmilch        2:11,20
  2. BY  18534 Lutz, Susi              87 LG Domspitzmilch        2:13,08
  3. BY  18685 Kleye, Franziska        88 TG 61 Landshut          2:16,23


  800 m w J B                                        26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  17629 Buchfelder, Natalie     87 MTV 1881 Ingolstadt     2:16,04
  2. BY  21831 Gläß, Liesa             87 LG Domspitzmilch        2:18,15
  3. BY  19606 Hiller, Julia           87 LG Erlangen             2:18,21
  4. BY  19267 Feldle, Michaela        88 TSV Münnerstadt         2:21,56


  800 m w J B                                        26.06.2004
    3. Zeitlauf

  1. BY  21502 Würtele, Alena          88 SC Eschenbach           2:22,44


  800 m w J B                                        26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  19502 Heuberger, Andrea       88 LG Domspitzmilch        2:11,20
  2. BY  18534 Lutz, Susi              87 LG Domspitzmilch        2:13,08
  3. BY  17629 Buchfelder, Natalie     87 MTV 1881 Ingolstadt     2:16,04
  4. BY  18685 Kleye, Franziska        88 TG 61 Landshut          2:16,23
  5. BY  21831 Gläß, Liesa             87 LG Domspitzmilch        2:18,15
  6. BY  19606 Hiller, Julia           87 LG Erlangen             2:18,21
  7. BY  19267 Feldle, Michaela        88 TSV Münnerstadt         2:21,56
  8. BY  21502 Würtele, Alena          88 SC Eschenbach           2:22,44


  1500 m w J B                                       26.06.2004
   Endlauf

  1.           Willer, Lisa            87 LG Brenztal             4:45,92
  2.           Berles, Katharina       89 Team Erfurt             4:59,16
  3. BY  15643 Selig, Helena           87 LG Kreis Dachau         5:15,74
  4. BY  20224 Wisgalla, Sandra        88 TSV Ergoldsbach         5:18,25
  5. BY  20087 Lutz, Judith            88 LG Domspitzmilch        5:19,61


  Hochsprung w J B                                   26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Urban, Juliane          87 Dresdner Sportclub         1,77
  2. BY  18660 Schneider, Sandra       88 ASV Ortenburg              1,60
  3. BY  22449 Nikpur, Cosima          89 TG 61 Landshut             1,55
  4. BY  19749 Krämer, Caroline        88 Team Wendelstein           1,55
  4. BY  20223 Guggenberger, Andrea    88 TSV Ergoldsbach            1,55
  6. BY  21377 Zschiesche, Julia       88 ESV 27 Regensburg          1,50
  7. BY  21201 Mayer, Katharina        88 ESV 27 Regensburg          1,40
     BY  20443 Macha, Carolin          88 DJK Weiden               o.g.V.


                    135 140 145 150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186
    -----------------------------------------------------------------------
    Urban J.        -   -   -   -   -   -   xxo o   o   o   o   xxx
    Schneider S.    -   -   -   o   o   xxo xxx
    Nikpur C.       -   -   o   xxo o   xxx
    Krämer C.       -   -   o   o   xxo xxx
    Guggenberger A. -   o   o   o   xxo xxx
    Zschiesche J.   -   o   o   xo  xxx
    Mayer K.        o   xo  xxx
    Macha C.        xxx


  Stabhochsprung w J B                               26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY  21577 Zwicknagel, Stefanie    88 LG Domspitzmilch           2,90
  2. BY  20641 Schwan, Eva             88 SWC 46 Regensburg          2,70


                    260 270 280 290 300
    -----------------------------------
    Zwicknagel S.   xo  o   o   o   xxx
    Schwan E.       o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                   26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  18799 Bichler, Sabrina        87 TV Eggenfelden             5,15
                   4,63      x     4,71    4,34    4,60    5,15
                   -0.5             0.0    +1.0    +0.8    +1.0
  2. BY  17660 Glaisner, Julia         87 Team Wendelstein           5,07
                   4,04      x     5,00    5,07    4,94      x
                   +0.9            +0.7    +0.7     0.0
  3. BY  20207 Martinitz, Nicole       88 TV Kötzting                5,03
                   4,83    4,67    4,87    4,95    4,97    5,03
                   -0.4    -1.2     0.0    +1.0    +0.5    +0.5
  4. BY  17020 Perschke, Stephanie     87 TG 61 Landshut             5,01
                   5,01      x     4,85    4,86      x       x
                   +0.9            +0.5    +0.4
  5. BY  20236 Tremmel, Anneliese      88 LAG Mittlere Isar          5,00
                   5,00    4,80      x     4,65    4,84      x
                   +0.8    -1.5            +0.4    -0.4
  6. BY  19761 Bencakova, Kamila       88 SC Eschenbach              4,97
                   4,89    4,36    4,97      x     4,67    4,86
                   +0.8    -1.7    +1.8            -0.4    -0.6
  7. BY  19399 Mehler, Annisa          88 SV Obertraubling           4,75
                   4,69    4,60    4,75
                   +0.2    -1.6    +1.4
  8. BY  20345 Heindl, Anna            88 TV 1861 Amberg             4,68
                   4,65    4,66    4,67      x     4,68      x
                   -0.5    -1.1    +0.2             0.0
  9. BY  19749 Krämer, Caroline        88 Team Wendelstein           4,61
                     x     4,49    4,61
                            0.0    +0.7
 10. BY  17693 Heibl, Margarete        87 Team Wendelstein           4,45
                   4,45    4,24    4,18
                   +1.0     0.0    +0.6
 11. BY  16444 von Dobschütz, Bernadet 87 Team Wendelstein           4,38
                   4,38      x     4,07
                   +1.1            +0.1
 12. BY  24464 Sichert, Jasmina        88 LG Domspitzmilch           4,36
                   4,33    4,36    4,26
                   +0.9    +0.8     0.0
 13. BY  19360 Huber, Sophia           87 LG Domspitzmilch           4,30
                   4,14    4,17    4,30
                   +0.1    +0.6    +0.1
 14. BY  20443 Macha, Carolin          88 DJK Weiden                 4,07
                   4,07    3,48    3,83
                   +1.1    +0.1     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Büttner, Sandra         89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       12,07
                  11,39   11,63   11,23   12,07   11,55      x
  2. BY  19360 Huber, Sophia           87 LG Domspitzmilch           8,89
                   8,25    8,74    8,89    8,63    8,36    8,86



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.06.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. BY  23897 Schleibinger, Michael   90 MTV 1881 Ingolstadt       12,50
  2. BY  23175 Dendorfer, Christian    90 TSV Bogen                 13,32
  3. BY        Bauer, Andreas          90 LG Domspitzmilch          14,25


  1000 m Schü A M14                                  26.06.2004
   Endlauf

  1. BY  23393 Schwarzensteiner, Kilia 90 LLC Marathon Rgbg.      2:58,92
  2. BY  21979 Brunner, Philip         90 LG Domspitzmilch        3:05,61
  3. BY  24513 Liedl, Johannes         91 LG Domspitzmilch        3:05,75
  4. BY  24008 Gehr, Andreas           90 LG Domspitzmilch        3:07,42
  5. BY  21333 Bergmann, Sebastian     92 LG Chiemgau-Süd         3:09,08
  6. BY  23175 Dendorfer, Christian    90 TSV Bogen               3:13,22
  7. BY  23615 Moder, Stefan           90 TSV Bogen               3:24,20



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.8

  1. BY  22233 Rothamer, Tobias        89 FTSV Straubing            12,05
  2. BY  23714 Meier, Benedikt         89 LG Domspitzmilch          12,43
  3. BY  23897 Schleibinger, Michael   90 MTV 1881 Ingolstadt       12,50
  4. BY  25111 Bogischef, Viktor       89 MTV 1881 Ingolstadt       13,22
  5. BY  23175 Dendorfer, Christian    90 TSV Bogen                 13,32
  6. BY        Bauer, Andreas          90 LG Domspitzmilch          14,25


  100 m Schü A M15                                   26.06.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. BY  22233 Rothamer, Tobias        89 FTSV Straubing            12,05
  2. BY  23714 Meier, Benedikt         89 LG Domspitzmilch          12,43
  3. BY  25111 Bogischef, Viktor       89 MTV 1881 Ingolstadt       13,22


  1000 m Schü A M15                                  26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. BY  22262 Hoffmann, Mirko         89 LG Hof                  2:48,05
  2. BY  20084 Graf, Johannes          89 LG Domspitzmilch        2:49,70
  3. BY  20252 Faber, Lucas            89 TSV Königsbrunn         2:52,37
  4. BY  23393 Schwarzensteiner, Kilia 90 LLC Marathon Rgbg.      2:58,92
  5. BY        von Großmann, Maximilia 89 MTV 1881 Ingolstadt     2:59,28
  6. BY  21979 Brunner, Philip         90 LG Domspitzmilch        3:05,61
  7. BY  24513 Liedl, Johannes         91 LG Domspitzmilch        3:05,75
  8. BY  24008 Gehr, Andreas           90 LG Domspitzmilch        3:07,42
  9. BY  21483 Wastian, Thomas         89 TSV Königsbrunn         3:08,55
 10. BY  21333 Bergmann, Sebastian     92 LG Chiemgau-Süd         3:09,08
 11. BY  24678 Zwingel, Christian      90 LG Sempt                3:12,56
 12. BY  23175 Dendorfer, Christian    90 TSV Bogen               3:13,22
 13. BY  23615 Moder, Stefan           90 TSV Bogen               3:24,20


  1000 m Schü A M15                                  26.06.2004
   Endlauf

  1. BY  22262 Hoffmann, Mirko         89 LG Hof                  2:48,05
  2. BY  20084 Graf, Johannes          89 LG Domspitzmilch        2:49,70
  3. BY  20252 Faber, Lucas            89 TSV Königsbrunn         2:52,37
  4. BY        von Großmann, Maximilia 89 MTV 1881 Ingolstadt     2:59,28
  5. BY  21483 Wastian, Thomas         89 TSV Königsbrunn         3:08,55
  6. BY  24678 Zwingel, Christian      90 LG Sempt                3:12,56


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Heyne, Bijan            89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       12,01
                  11,66   11,98   12,01   10,97   11,49   11,46



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.1

  1. BY        Koller, Maria           90 TV Kötzting               13,62
  2. BY  24520 Griesbeck, Stefanie     90 SC Eschenbach             14,04
  3. BY  20209 Sonnleitner, Evi        89 TV Kötzting               14,08
  4. BY  22941 Paßler, Stefanie        89 LG Domspitzmilch          14,09
  5. BY        Schuberth, Marina       90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       14,34


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.7

  1. BY        Mayer, Elisabeth        90 MTV 1881 Ingolstadt       13,12
  2. BY  23669 Schollbach, Lisa        90 TS Lichtenfels            13,16
  3. BY  20094 Gebel, Lena             89 SC Eschenbach             13,29
  4. BY  20301 Pleier, Andrea          89 MTV 1881 Ingolstadt       13,62
  5. BY  20306 Stärk, Alexandra        89 MTV 1881 Ingolstadt       13,78
  6. BY        Wölfl, Tina             89 SWC 46 Regensburg         13,81


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.0

  1. BY  21002 Schilhanneck, Mona      89 TS Lichtenfels            12,62
  2. BY  20303 Frauenhofer, Julia      89 MTV 1881 Ingolstadt       13,02
  3. BY  24521 Harrer, Corinna         91 LG Domspitzmilch          13,41
  4. BY  24013 Mandelkow, Lisa         90 TS Herzogenaurach         13,57
  5. BY  20304 Schittler, Vanessa      89 MTV 1881 Ingolstadt       13,62
  6. BY  24512 Liedl, Julia            91 LG Domspitzmilch          14,16


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. BY        Koller, Maria           90 TV Kötzting               13,62
  2. BY  24520 Griesbeck, Stefanie     90 SC Eschenbach             14,04
  3. BY        Schuberth, Marina       90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       14,34


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. BY        Mayer, Elisabeth        90 MTV 1881 Ingolstadt       13,12
  2. BY  23669 Schollbach, Lisa        90 TS Lichtenfels            13,16


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. BY  24521 Harrer, Corinna         91 LG Domspitzmilch          13,41
  2. BY  24013 Mandelkow, Lisa         90 TS Herzogenaurach         13,57
  3. BY  24512 Liedl, Julia            91 LG Domspitzmilch          14,16


  100 m Schi A W14                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Mayer, Elisabeth        90 MTV 1881 Ingolstadt       13,12
  2. BY  23669 Schollbach, Lisa        90 TS Lichtenfels            13,16
  3. BY  24521 Harrer, Corinna         91 LG Domspitzmilch          13,41
  4. BY  24013 Mandelkow, Lisa         90 TS Herzogenaurach         13,57
  5. BY        Koller, Maria           90 TV Kötzting               13,62
  6. BY  24520 Griesbeck, Stefanie     90 SC Eschenbach             14,04
  7. BY  24512 Liedl, Julia            91 LG Domspitzmilch          14,16
  8. BY        Schuberth, Marina       90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü       14,34


  800 m Schi A W14                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  21515 Süß, Lea                90 TS Lichtenfels          2:24,18


  800 m Schi A W14                                   26.06.2004
    3. Zeitlauf

  1. BY  22498 Biehler, Laura          91 CIS Amberg              2:26,65
  2. BY  23688 Langer, Anne-Katrin     90 TSV Gerbrunn            2:28,87
  3. BY  22077 Haas, Sabine            90 LLC Marathon Rgbg.      2:28,94
  4. BY  24512 Liedl, Julia            91 LG Domspitzmilch        2:29,27
  5. BY  24742 Gröbner, Veronika       91 LG Chiemgau-Süd         2:30,80
  6. BY  23525 Weisser, Teresa         90 TS Lichtenfels          2:33,12


  800 m Schi A W14                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  21515 Süß, Lea                90 TS Lichtenfels          2:24,18
  2. BY  22498 Biehler, Laura          91 CIS Amberg              2:26,65
  3. BY  23688 Langer, Anne-Katrin     90 TSV Gerbrunn            2:28,87
  4. BY  22077 Haas, Sabine            90 LLC Marathon Rgbg.      2:28,94
  5. BY  24512 Liedl, Julia            91 LG Domspitzmilch        2:29,27
  6. BY  24742 Gröbner, Veronika       91 LG Chiemgau-Süd         2:30,80
  7. BY  23525 Weisser, Teresa         90 TS Lichtenfels          2:33,12


  Stabhochsprung Schi A W14                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Garatva, Amelie         91 SWC 46 Regensburg          2,60


                    220 240 250 260 270
    -----------------------------------
    Garatva A.      o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  23669 Schollbach, Lisa        90 TS Lichtenfels             4,85
                   4,85    4,67    4,59    4,44    4,75    4,37
                   +1.4    +1.5    +0.4    -0.2     0.0    +0.8
  2. BY  24520 Griesbeck, Stefanie     90 SC Eschenbach              4,82
                   4,58    4,82      x     4,65    4,73    4,81
                   +2.2    +1.7             0.0    +0.2     0.0
  3. BY        Mayer, Elisabeth        90 MTV 1881 Ingolstadt        4,82
                     x       x     4,82    4,60    4,53    4,76
                                   +1.2     0.0    -0.1    -0.3
  4. BY  24654 Galleitner, Simone      90 TV Eggenfelden             4,54
                   4,25    4,47    4,54    4,42    4,39    4,41
                   +1.7    +0.6    +0.5     0.0    -0.6     0.0
  5. BY  24521 Harrer, Corinna         91 LG Domspitzmilch           4,28
                     x     3,63      x     4,28    3,91    3,91
                           +0.5            +0.7    -0.2    +0.1


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Schuberth, Marina       90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü        9,16
                   8,86    8,94    8,64    9,16    8,73    9,11
  2. BY  21924 Brandl, Eva             90 TV Kötzting                9,00
                   7,57      x     7,96    8,12    7,97    9,00



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. BY  20209 Sonnleitner, Evi        89 TV Kötzting               14,08
  2. BY  22941 Paßler, Stefanie        89 LG Domspitzmilch          14,09


  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. BY  20094 Gebel, Lena             89 SC Eschenbach             13,29
  2. BY  20301 Pleier, Andrea          89 MTV 1881 Ingolstadt       13,62
  3. BY  20306 Stärk, Alexandra        89 MTV 1881 Ingolstadt       13,78
  4. BY        Wölfl, Tina             89 SWC 46 Regensburg         13,81


  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. BY  21002 Schilhanneck, Mona      89 TS Lichtenfels            12,62
  2. BY  20303 Frauenhofer, Julia      89 MTV 1881 Ingolstadt       13,02
  3. BY  20304 Schittler, Vanessa      89 MTV 1881 Ingolstadt       13,62


  100 m Schi A W15                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  21002 Schilhanneck, Mona      89 TS Lichtenfels            12,62
  2. BY  20303 Frauenhofer, Julia      89 MTV 1881 Ingolstadt       13,02
  3. BY  20094 Gebel, Lena             89 SC Eschenbach             13,29
  4. BY  20301 Pleier, Andrea          89 MTV 1881 Ingolstadt       13,62
  4. BY  20304 Schittler, Vanessa      89 MTV 1881 Ingolstadt       13,62
  6. BY  20306 Stärk, Alexandra        89 MTV 1881 Ingolstadt       13,78
  7. BY        Wölfl, Tina             89 SWC 46 Regensburg         13,81
  8. BY  20209 Sonnleitner, Evi        89 TV Kötzting               14,08
  9. BY  22941 Paßler, Stefanie        89 LG Domspitzmilch          14,09


  800 m Schi A W15                                   26.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. BY  20305 Böhm, Theresa           89 MTV 1881 Ingolstadt     2:19,54
  2. BY  20674 Heuberger, Sarah        89 LG Domspitzmilch        2:20,80
  3. BY  21062 Dürrbeck, Kathrin       89 LG Fichtelgebirge       2:23,29
  4. BY  21334 Helminger, Michaela     89 LG Chiemgau-Süd         2:24,20
  5. BY  21565 Grau, Katharina         89 DJK Weiden              2:28,32


  800 m Schi A W15                                   26.06.2004
    3. Zeitlauf

  1. BY  20209 Sonnleitner, Evi        89 TV Kötzting             2:23,83
  2. BY  20307 Mayer, Julia            89 MTV 1881 Ingolstadt     2:31,23


  800 m Schi A W15                                   26.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY  20305 Böhm, Theresa           89 MTV 1881 Ingolstadt     2:19,54
  2. BY  20674 Heuberger, Sarah        89 LG Domspitzmilch        2:20,80
  3. BY  21062 Dürrbeck, Kathrin       89 LG Fichtelgebirge       2:23,29
  4. BY  20209 Sonnleitner, Evi        89 TV Kötzting             2:23,83
  5. BY  21334 Helminger, Michaela     89 LG Chiemgau-Süd         2:24,20
  6. BY  21565 Grau, Katharina         89 DJK Weiden              2:28,32
  7. BY  20307 Mayer, Julia            89 MTV 1881 Ingolstadt     2:31,23


  Stabhochsprung Schi A W15                          26.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY  22085 Steffen, Bianca         89 LG Domspitzmilch           2,20


                    220 240
    -----------------------
    Steffen B.      xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  20094 Gebel, Lena             89 SC Eschenbach              5,20
                     x     5,15    5,15    5,20      x       x
                           +0.7    +2.1     0.0
  2. BY  20306 Stärk, Alexandra        89 MTV 1881 Ingolstadt        5,15
                     x     4,94      x       x     5,15      x
                           +0.3                    -0.5
  3. BY  20303 Frauenhofer, Julia      89 MTV 1881 Ingolstadt        4,99
                   4,86    4,85    4,97    4,98    4,90    4,99
                   +0.8     0.0    +0.9    +0.3    -0.2    +0.8
  4. BY  20301 Pleier, Andrea          89 MTV 1881 Ingolstadt        4,78
                     x       x     4,78    4,74      x     4,53
                                   +0.3    -1.2            +1.1


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         26.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY  22941 Paßler, Stefanie        89 LG Domspitzmilch           9,79
                   8,87    9,38    9,29    9,47    8,93    9,79
  2. BY  22085 Steffen, Bianca         89 LG Domspitzmilch           8,60
                   8,60    8,21    8,44    8,49    7,42    8,24
  3. BY        Wölfl, Tina             89 SWC 46 Regensburg          8,32
                     x       x     7,54    7,80    8,32    8,14



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/