7. Internationale ritter Hundt Event 2007
Stabhochsprung der Frauen & Rahmenwettbewerbe
03.06.2007 Stadiongelände Mühlbachaue in Saulheim

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
Juniorinnen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B



Frauen


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    03.06.2007

 1.Carolin Hingst              80 USC Mainz                         4,55 m  
 2.Julia Hütter                83 LAZ Bruchköbel                    4,45 m  
 3.Naroa Agirre                79 Spanien                           4,40 m  
 4.Thorey Edda Ellisdottir     77 Island                            4,40 m  
 5.Nastja Ryjikh               77 ABC Ludwigshafen                  4,30 m  
 6.Martina Strutz              81 SC Dynamo Schwerin                4,30 m  
 7.Kristina Gadschiew          84 LAZ Zweibrücken                   4,30 m  
 8.Floé Kühnert                84 TSV Bayer Leverkusen              4,20 m  
 9.Elizaveta Ryzih             88 ABC Ludwigshafen                  4,20 m  
10.Kate Dennison               84 Großbritannien                    4,20 m  
11.Pavla Rybova                78 Tchechien                         4,10 m  
   Anna Battke                 85 USC Mainz                       o.g.V.
   Tatyana Polnova             79 Russland                        o.g.V.
   Anna Schultze               85 LG Filstal                      o.g.V.
   █Yvonne Buschbaum           80 TuS 1897 Saulheim               abgem.

   4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,45 4,50 4,55 4,61 
 1.-    -    o    o    o    xo   o    xo   xxx  
 2.-    -    xo   o    -    xo   -    xxx       
 3.o    -    o    -    o    -    xxx            
 4._    xxo  xxo  xxo  xxo  -    xxx            
 5.-    o    -    o    -    xxx                 
 6.-    xo   o    xo   xxx                      
 7.xo   -    o    xxo  xxx                      
 8.-    o    xo   xxx                           
 9.xo   o    xo   xxx                           
10.-    o    xxo  xxx                           
11. -   xo   -    xxx                           
   -    xxx                                     
   -    -    xxx                                
   xxx                                          



Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.06.2007

 1.Katja Eidenmüller           87 TuS 1897 Saulheim                 1,72 m  
 2.Hafida Imam                 84 USC Mainz                         1,69 m  
 3.Katharina Meyer             83 TuS 1897 Saulheim                 1,60 m  

   1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 
 1.-    -    -    -    -    -    o    o    o    o    xo   o    xxx  
 2.-    -    -    -    -    -    -    o    o    xo   xxo  xxx       
 3.-    -    -    o    o    o    o    o    xxx                      




Juniorinnen


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    03.06.2007

 1.Tina Michel                 89 USC Mainz                         4,25 m  
 2.Denise von Eynatten         87 LG Leinfelden-Echterdingen        4,10 m  
 3.Caroline Hesse              90 SC Potsdam                        4,05 m  
 4.Katharina Bauer             90 USC Mainz                         4,00 m  
 5.Michaela Heitkötter         85 LT DSHS Köln                      4,00 m  
 6.Ines Kappe                  89 LG Warstein/Rüthen/Soest          3,90 m  
 7.Natascha Benner             90 LAZ Zweibrücken                   3,80 m  
 8.Michaela Donic              93 LAZ Zweibrücken                   3,50 m  
 8.Stefanie Dauber             87 Wiesbadener LV                    3,50 m  
 8.Caroline Günther            92 LAZ Zweibrücken                   3,50 m  
11.Kathrin Hasler              88 LG Weissachertal                  3,50 m  

   3,30 3,50 3,70 3,80 3,90 4,00 4,05 4,10 4,15 4,20 4,25 4,31 
 1.-    o    o    xo   o    o    -    o    -    o    xo   xxx  
 2.-    -    -    -    o    -    -    xo   -    xxx            
 3.-    o    o    o    xo   o    xo   -    xxx                 
 4.-    -    o    o    xo   o    -    xxx                      
 5.-    -    -    o    -    xo   -    xxx                      
 6.-    -    xo   o    xo   xxx                                
 7.-    xo   o    xo   xxx                                     
 8.o    o    xxx                                               
 8.o    o    xxx                                               
 8.o    o    xxx                                               
11.o    xxo  xxx                                               




Männer


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    03.06.2007

 1.Pascal Behrenbruch          83 LG Eintracht Frankfurt            4,60 m  
   Ralf Bender                 80 USC Mainz                       abgem.

   4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,70 4,80 5,30 5,40 5,50 
 1.xo   -    o    -    o    o    xxo  xxx                      




männliche Jugend A


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    03.06.2007

 1.Raphael Holzdeppe           90 LAZ Zweibrücken                   5,20 m  
   Patrick Tolksdorf           88 USC Mainz                       o.g.V.
   Dmitri Panko                90 LAZ Zweibrücken                 abgem.

   4,30 4,50 4,60 4,70 4,80 4,90 5,00 5,10 5,20 5,30 5,40 5,45 
 1.-    -    -    -    -    -    o    -    xo   -    -    xxx  
   -    -    xxx                                               




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.06.2007

 1.Christoph Hanschke          93 TuS 1897 Saulheim                 1,75 m  

   1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 
 1.o    o    o    o    xo   xxx  




weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.06.2007

 1.Alena Kröhler               90 TuS 1897 Saulheim                 1,63 m  
 2.Janina Linnerth             90 TuS 1897 Saulheim                 1,57 m  
 3.Eva Koehler                 91 TuS 1897 Saulheim                 1,54 m  
   Malena Kellermann           91 TuS 1897 Saulheim               abgem.

   1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 
 1.-    -    o    o    o    o    o    o    o    xxx  
 2.-    -    o    o    o    xxo  xxo  xxx            
 3.-    -    o    o    o    o    xxx                 



Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TuS 1897 Saulheim e.V., Serien-Nr. 1383.